Итоги второго дня 12-го абсолютного Чемпионата мира по киокушинкай


23 ноября 2019 года в Токио, Япония, прошел второй день 12-го абсолютного Чемпионата мира по киокушинкай (The 12th World Open Karate Championship). В этот день было проведено 96 боев - бойцы преодолевали второй и третий круги соревнований, чтобы попасть в Топ 32 и биться за призовые места в третий день.



Второй круг принес первые потери в нашей сборной, выбыли Алим Юнусов и Константин Галиев.

Третий круг еще сильнее прорядил наших сборников. В Топ 32 и третий турнирный день вышли 14 российских спортсменов.

TOP 32 - 12th World Open Karate Championship
Shohei Kamada (Japan) 
Roman Meshcheriakov (Russia)
Kyohei Ajima (Japan) 
Igor Zagainov (Russia)
Antonio Tusseau (France)
Tatsuma Yamagawa (Japan)
Shin Takagi (Japan) 
Aleksandr Eremenko (Russia)
Yuta Takahashi (Japan)
Alejandro Navarro (Spain)
Kashin Osawa (Japan)
Anton Guliaev (Russia)
Patryk Sypien (Poland)
Ryunosuke Hoshi (Japan)
Chiharu Higuchi (Japan)
Icaro Paulo Conceição Do Nascimento (Brazil)
Shoki Arata (Japan) 
Aleksandr Bedoshvil (Russia)
Takehiro Kaga (Japan) 
Danil Goryushkin (Russia)
Goderdzi Kapanadze (Russia)
Kaito Nishimura (Japan)
Sota Nakano (USA)
Andrei Luzin (Russia)
Ashot Zarinyan (Russia)
Ivan Aksenenko (Russia)
Yuki Shimizu (Japan)
Konstantin Kovalenko (Russia)
Maksim Ekimov (Russia)
Aleksei Fedoseev (Russia)
Ilya Karpenko (Russia)
Mikio Ueda (Japan)



2 круг (1/64) 12-го абсолютного Чемпионата мира


BLOCK A

39 бой. #1 Shohei Kamada (Japan) - #3 Francisco Zapata (Spain)

Победил Сёхэй Камада / Shohei Kamada - 5:0 Avasette Ippon (wazari jodan mawashi geri + wazari ashi barai)   

40 бой. #4 Mndeni Magagula (South Africa) - #5 Koickel Mathew Philip (India)

Победил Mndeni Magagula - 5:0 (неявка)

41 бой. #6 Yun Su (China) - #7 Andrii Mezhenskyi (Ukraine)

Победил Andrii Mezhenskyi - 0:5 Avasette Ippon (wazari oroshi geri + wazari ashi barai) 
  
42 бой. #8 Boris Axyonov (Kazakhstan) - #10 Roman Meshcheriakov (Russia)

Победил Роман Мещеряков / Roman Meshcheriakov - 5:0 (wazari chudan tsuki)
   
43 бой. #11 Kyohei Ajima (Japan) - #13 Tyran Whyte New Zealand

Победил Kyohei Ajima - 5:0 (wazari ushiro geri)
 
44 бой. #14 Aurelio Durante (Brazil) - #15 Nikita Butko (Russia)

Победил Никита Бутько / Nikita Butko - 0:5 Avasette Ippon (wazari chudan tsuki + wazari hiza geri chudan) 
   
45 бой. #16 Yota Takahashi (Japan) - #17 Audric Drogoul (France)

Победил Yota Takahashi - 5:0
   
46 бой. #18 Zdenko Lakusic (Serbia) - #20 Igor Zagainov (Russia)

Победил Игорь Загайнов / Igor Zagainov - 0:4
   
47 бой. #21 Antonio Tusseau (France) - #23 Borislav Borisov (Bulgaria)

Победил Antonio Tusseau - 5:0 (wazari shito tsuki)

48 бой. #24 Kim Jeong Sang (Korea) - #25 Taiga Yanagisawa (USA)

Победил Kim Jeong Sang - 5:0

49 бой. #26 Jeff Boreham (Australia) - #27 Andrey Chirkov (Russia)

Победил Андрей Чирков / Andrei Chirkov - 0:5 Avasette Ippon (wazari ashi barai + wazari ashi barai) 
   
50 бой. #28 Dzmitry Varabei (Belarus) - #30 Tatsuma Yamagawa (Japan) 

Победил Tatsuma Yamagawa - 0:5 
   
51 бой. #31 Aleksei Galiev (Russia) - #33 Matan Eliakim (Israel)

Победил Алексей Галиев / Aleksei Galiev - 5:0

52 бой. #34 Shahariyajjaman Sumon (Bangladesh) - #35 Shin Takagi (Japan)

Победил Shin Takagi - 0:5 Avasette Ippon (wazari mae jodan + wazari ashi barai) 
       
53 бой. #37 Mohammad Javad Behjati Ardekani (Iran) - #38 Justin Naito (Guam)

Победил Justin Kaito - 0:5 (wazari ashi barai - на последней секунде боя)
   
54 бой. #39 Krzysztof Jelonek (Poland) - #41 Aleksandr Eremenko (Russia)

Победил Александр Еременко / Aleksandr Eremenko - 0:4

BLOCK B

55 бой. #42 Yuta Takahashi (Japan) - #44 Roger Erick Cuadros Alvarado (Brazil)

Победил Yuta Takahashi - 5:0
   
56 бой. #45 Gafatasi Ahyu (New Zealand) - #46 Igor Lyashenko (Russia)  

Победил Игорь Ляшенко / Igor Lyashenko - 0:5

57 бой. #47 Hidekazu Kubo (Japan) - #49 Luigi Scarcella (USA) 

Победил Hidekazu Kubo - 4:0
  
58 бой. #50 Giorgio Zingale (Italy) - #52 Alejandro Navarro (Spain) 

Победил Alejandro Navarro - 0:5
  
59 бой. #53 Kashin Osawa (Japan) - #55 Luiggi Antonio Batane Candido (Brazil)

Победил Kashin Osawa - 5:0 (неявка)
  
60 бой. #56 Ilya Polyakov (Russia) - #57 Malk Al Zibawi Lebanon 

Победил Илья Поляков / Ilya Polyakov - 3:0
  
61 бой. #58 Rares Nicolae Popa (Romania) - #59 Ya Ku (Myanmar)

Победил Rares Nicolae Popa - 5:0 (Ippon shita tsuki)
  
62 бой. #60 Maxime Demeautis (France) - #62 Anton Guliaev (Russia) 

Победил Антон Гуляев / Anton Guliaev - 0:4
  
63 бой. #63 Patryk Sypien (Poland) - #65 Daniel Francisco Pereira (Brazil) 

Победил Patryk Sypien - 5:0
  
64 бой. #66 Mark Phillips (New Zealand) - #67 Lasha Gabaraev (Russia)

Победил Лаша Габараев / Lasha Gabaraev - 0:5 (wazari mawashi jodan)
   
65 бой. #68 Daniel Milicevic (USA) - #69 Bence Draga (Hungary)

Победил Daniel Milicevic - 0:3
  
66 бой. #70 Seyed Arash Mousavi Dolatabad (Iran) - #72 Ryunosuke Hoshi (Japan)

Победил Ryunosuke Hoshi - 0:5
   
67 бой. #73 Alim Iunusov (Russia) - #75 Constantin Dogari (Moldova)

Победил Constantin Dogari - 0:4
   
68 бой. #76 Jiang Zhu (USA) - #77 Chiharu Higuchi (Japan) 

Победил Chiharu Higuchi - 0:5

69 бой. #78 Konstantin Galiev (Russia) - #80 Icaro Paulo Conceicao Do Nascimento (Brazil) 

Победил Icaro Nascimento - 0:5

70 бой. #81 Maksym Kuziaiev (Ukraine)- #83 Kirill Kochnev (Russia)   

Победил Кирилл Кочнев / Kirill Kochnev - 0:5 Wazari mae geri jodan

BLOCK C

71 бой. #84 Shoki Arata (Japan) - #86 Yvan Horacio Zarate Hermosilla (Brazil)

Победил Shoki Arata - 5:0
   
72 бой. #87 Kalehewaththa Anupama Sampath (Sri Lanka) - #88 Yacine Bouchedda (France) 

Победил Yacine Bouchedda - 5:0
  
73 бой. #89 Samukelo Mkhize (South Africa) - #90 Kento Kobayashi (Japan) 

Победил Kento Kobayashi - 4:0
  
74 бой. #91 Albert Reyes (Spain) - #93 Aleksandr Bedoshvil (Russia) 

Победил Александр Бедошвиль / Aleksandr Bedoshvil - 0:5 (Выводил Александра Артур Ованнисян)
   
75 бой. #94 Takehiro Kaga (Japan) - #96 Salic Zaine (Belgium)

Победил Takehiro Kaga - 5:0 Avasette Ippon (wazari ushiro mawashi + wazari low kick) 
 
76 бой. #97 Christian Buffaloe (USA) - #98 Aleksandr Mikhailov (Russia)

Победил Александр Михайлов / Aleksandr Mikhailov - 5:0 (wazari mawashi chudan)
  
77 бой. #99 Ignacio Javier Silva Morales (Brazil) - #100 Dinei Daneris Junior (Australia)

Победил Ignacio Javier Silva Morales - 3:0
   
78 бой. #101 Micah Visser (New Zealand) - #103 Danil Goryushkin (Russia)

Победил Данил Горюшкин / Danil Goryushkin - 0:4
   
79 бой. #104 Goderzi Kapanadze (Russia) - #106 Nicolas Giraldo (Brazil)

Победил Годердзи Капанадзе / Goderzi Kapanadze - 5:0 (wazari mae geri chudan - соперник пролетел половину татами)
   
80 бой. #107 Yotam Naor (Israel) - #108 Guillaume Grundler (France)

Победил Yotam Naor - 5:0
   
81 бой. #109 Dmitrii Ogly (Russia) - #110 Huan Liu (China)

Победил Дмитрий Оглы / Dmitrii Ogly - 5:0
  
82 бой. #111 Aleksandar Atanasov (Bulgaria) - #113 Kaito Nishimura (Japan)

Победил Kaito Nishimura - 0:3
      
83 бой. #114 Kim Dae Yoo (Korea) - #116 Sota Nakano (USA)

Победил Sota Nakano - 0:4
   
84 бой. #117 Yamato Nagasawa (Japan) - #118 Zamani Lubanyana (South Africa)

Победил Yamato Nagasawa - 5:0
   
85 бой. #119 Oskar Mazurkiewicz (Poland) - #121 Marios-zisis Stefanou (Greece)

Победил Oskar Mazurkiewicz - 5:0 (wazari ashi barai)
  
86 бой. #122 Mohammad Ehsan Karimi (Afganistan) - #124 Andrei Luzin (Russia)  

Победил Андрей Лузин / Andrei Luzin - 0:5

BLOCK D

87 бой. #125 Ashot Zarinyan (Russia) - #127 Paulo Zuleta (Brazil)

Победил Ашот Зариня / Ashot Zarinyan - 5:0 (wazari ushiro mawashi geri) 
    
88 бой. #128 Lucas Mckinnon (New Zealand) - #129 Petre Colis (Romania)

Победил Lucas Mckinnon - 5:0
  
89 бой. #130 Kanta Tokuda (Japan) - #132 Kooroush Evagee (USA)

Победил Kanta Tokuda - 5:0 (wazari ushiro geri)
  
90 бой. #133 Gerard Rovira (Spain) - #135 Ivan Aksenenko (Russia)

Победил Иван Аксененко / Ivan Aksenenko - 0:5
  
91 бой. #136 Yuki Shimizu (Japan) - #138 Facundo Bodach (Brazil)

Победил Yuki Shimizu - 5:0 (wazari ashi barai)
  
92 бой. #139 Nie Zheng (China) - #140 Mahmut Tarık Keskin (Turkey)

Победил Mahmut Tarık Keskin - 0:5
  
93 бой. #141 Ali Zeghbab (France) - #142 Durai Prakash (India)

Победил Ali Zeghbab - 5:0
   
94 бой. #143 Anthony Tockar (Australia) - #145 Konstantin Kovalenko (Russia)

Победил Константин Коваленко / Konstantin Kovalenko - 0:5
   
95 бой. #146 Maksim Ekimov (Russia) - #148 Saeid Fadakari (Iran)

Победил Максим Екимов / Maksim Ekimov - 5:0
   
96 бой. #149 Mate Badar (Hungary) - #150 Diogo De Souza Silva (Brazil)

Победил Diogo De Souza Silva - 0:5
  
97 бой. #151 Aleksei Fedoseev (Russia) - #152 Nkanyiso Shange (South Africa)

Победил Алексей Федосеев / Aleksei Fedoseev - 5:0
   
98 бой. #153 Jaafar M Gh Am Abbas (Kuwait) - #155 Takuya Takeoka (Japan)

Победил Takuya Takeoka - 0:5 (wazari ashi barai)
  
99 бой. #156 Ilya Karpenko (Russia) - #158 Eder Moraes Gama (Brazil)

Победил Илья Карпенко / Ilya Karpenko - 5:0 (соперник прыгал с ударами как Хонгильдон в старинном фильме)
  
100 бой. #159 Soyolbaatar Erdenechuluun (Mongolia) - #160 Amid Mazabov (Tajikistan)

Победил Амид Мазабов / Amid Mazabov - 0:5
       
101 бой. #162 Salvatore Triscari (Italy) - #163 Yuji Ishikawa (USA)  

Победил Salvatore Triscari - 5:0 (wazari ashi barai)
  
102 бой. #164 Robert Tewera (New Zealand) - #166 Mikio Ueda (Japan)

Победил Mikio Ueda - 0:5

3 круг (1/32) 12-го абсолютного Чемпионата мира


BLOCK A

#1 Shohei Kamada (Japan) - #4 Mndeni Magagula (South Africa) 

Победил Shohei Kamada - 5:0 (wazari mawashi jodan)

#7 Andrii Mezhenskyi (Ukraine) - #10 Roman Meshcheriakov (Russia) 
  
Победил Роман Мещеряков / Roman Meshcheriakov - 0:5

#11 Kyohei Ajima (Japan) - #15 Nikita Butko (Russia) 
 
Победил Kyohei Ajima - 1:0, 4:0

#16 Yota Takahashi (Japan) - #20 Igor Zagainov (Russia) 

Победил Игорь Загайнов / Igor Zagainov - 0:2, 0:5

#21 Antonio Tusseau (France) - #24 Kim Jeong Sang (Korea)    

Победил Antonio Tusseau - 5:0 (wazari hiza jodan)

#27 Andrey Chirkov (Russia) - #30 Tatsuma Yamagawa (Japan) 

Победил Tatsuma Yamagawa - 0:4

#31 Aleksei Galiev (Russia) - #35 Shin Takagi (Japan) 
     
Победил Shin Takagi - 0:5 (Галиев гэнтен ичи / genten ichi)

#38 Justin Naito (Guam) - #41 Aleksandr Eremenko (Russia)

Победил Александр Еременко / Aleksandr Eremenko - 0:5 (ippon shita tsuki)

#42 Yuta Takahashi (Japan) - #46 Igor Lyashenko (Russia)  
 
Победил Yuta Takahashi - 4:0

#47 Hidekazu Kubo (Japan) - #52 Alejandro Navarro (Spain) 

Победил Alejandro Navarro - 0:3

#53 Kashin Osawa (Japan) - #56 Ilya Polyakov (Russia)
 
Победил Kashin Osawa - 4:0

#58 Rares Nicolae Popa (Romania) - #62 Anton Guliaev (Russia)

Победил Антон Гуляев / Anton Guliaev - 0:5 (ippon shita tsuki)

#63 Patryk Sypien (Poland) - #67 Lasha Gabaraev (Russia) 
    
Победил Patryk Sypien - 4:1

#68 Daniel Milicevic (USA) - #72 Ryunosuke Hoshi (Japan) 

Победил Ryunosuke Hoshi - 0:5

#75 Constantin Dogari (Moldova) - #77 Chiharu Higuchi (Japan) 

Победил Chiharu Higuchi - 0:4 (у Догари в конце основного времени вывихнулся мизинец и бой был перенесен до вправления пальца)

#80 Icaro Paulo Conceição Do Nascimento (Brazil) - #83 Kirill Kochnev (Russia) 

Победил Icaro Nascimento - 5:0 (wazari ashi barai)

#84 Shoki Arata (Japan) - #88 Yacine Bouchedda (France) 

Победил Shoki Arata - 2:0, 5:0
  
#90 Kento Kobayashi (Japan) - #93 Aleksandr Bedoshvil (Russia) 

Победил Александр Бедошвиль / Aleksandr Bedoshvil - 0:5

#94 Takehiro Kaga (Japan) - #98 Aleksandr Mikhailov (Russia) 

Победил Takehiro Kaga - 5:0

#99 Ignacio Javier Silva Morales (Brazil) - #103 Danil Goryushkin (Russia) 

Победил Данил Горюшкин / Danil Goryushkin - 0:4

#104 Goderzi Kapanadze (Russia) - #107 Yotam Naor (Israel)
 
Победил Годердзи Капанадзе / Goderzi Kapanadze - 5:0

#109 Dmitrii Ogly (Russia) - #113 Kaito Nishimura (Japan) 

Победил Kaito Nishimura - 0:5

#116 Sota Nakano (USA) - #117 Yamato Nagasawa (Japan)

Победил Sota Nakano - 0:0, 5:0 (Nagasawa - Genten ichi)

#119 Oskar Mazurkiewicz (Poland) - #124 Andrei Luzin (Russia)  

Победил Андрей Лузин / Andrei Luzin - 0:5 (wazari ashi barai)

#125 Ashot Zarinyan (Russia) - #128 Lucas Mckinnon (New Zealand)

Победил Ашот Заринян / Ashot Zarinyan - 5:0

#130 Kanta Tokuda (Japan) - #135 Ivan Aksenenko (Russia)  

Победил Иван Аксененко / Ivan Aksenenko - 0:3

#136 Yuki Shimizu (Japan) - #140 Mahmut Tarık Keskin (Turkey)

Победил Yuki Shimizu - 5:0
  
#141 Ali Zeghbab (France) - #145 Konstantin Kovalenko (Russia) 

Победил Константин Коваленко / Konstantin Kovalenko - 0:5 Avasette Ippon (wazari ashi bara + wazari ashi barai)

#146 Maksim Ekimov (Russia) - #150 Diogo De Souza Silva (Brazil)  

Победил Максим Екимов / Maksim Ekimov - 5:0

#151 Aleksei Fedoseev (Russia) -#155 Takuya Takeoka (Japan)  

Победил Алексей Федосеев / Aleksei Fedoseev - 4-0

#156 Ilya Karpenko (Russia) - #160 Amid Mazabov (Tajikistan)

Победил Илья Карпенко / Ilya Karpenko - 5:0 (wazari ashi barai)

#162 Salvatore Triscari (Italy) - #166 Mikio Ueda (Japan)

Победил Mikio Ueda - 0:5 (wazari hiza jodan)

Дизайн оформления: Анна Ипатова
Оперативная помощь: Анна Ованнисян

Просмотров: 18 666
Распечатать
+19

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи