Результаты 12-го абсолютного Чемпионата мира по киокушинкай


22-24 ноября 2019 года в Токио, Япония, проходил 12 абсолютный Чемпионат мира по киокушинкай (The 12th World Open Karate Championship). В упорном трехдневном боевом марафоне определился новый абсолютный чемпион мира, теперь на ближайшие четыре года в киокушине IKO новый король - Микио Уеда!



Результаты 12-го абсолютного Чемпионата мира по киокушинкай 2019

The 12th World Open Karate Championship Result


1. Mikio Ueda (Japan)
2. Александр Еременко / Aleksandr Eremenko (Russia)
3. Андрей Лузин / Andrei Luzin (Russia)
4. Yuta Takahashi (Japan)
5. Константин Коваленко / Konstantin Kovalenko (Russia)
6. Ryunosuke Hoshi (Japan)
7. Игорь Загайнов / Igor Zagainov (Russia)
8. Shoki Arata (Japan)

Специальные призы:
Бойцовский дух / Best Spirits Award - Ryunosuke Hoshi, Ашот Заринян / Ashot Zarinyan
Лучшая техника / Best Technique Award - Константин Коваленко / Konstantin Kovalenko
Лучшее тамэшивари / Best Tameshiwari Award - Илья Карпенко / Ilia Karpenko
Молодые львы / Young Lion Award - Игорь Загайнов / Igor Zagainov, Icaro Nascimento



Топ 16 
Shohei Kamada (Japan) 
Igor Zagainov (Russia)
Antonio Tusseau (France)
Aleksandr Eremenko (Russia)
Yuta Takahashi (Japan)
Anton Guliaev (Russia)
Ryunosuke Hoshi (Japan)
Chiharu Higuchi (Japan)
Shoki Arata (Japan) 
Takehiro Kaga (Japan) 
Kaito Nishimura (Japan)
Andrei Luzin (Russia)
Ashot Zarinyan (Russia)
Konstantin Kovalenko (Russia)
Maksim Ekimov (Russia)
Mikio Ueda (Japan)

4 круг (1/16) 12-го абсолютного Чемпионата мира

#1 Shohei Kamada (Japan) - #10 Roman Meshcheriakov (Russia)

Победил Shohei Kamada - 5:0

#11 Kyohei Ajima (Japan) - #20 Igor Zagainov (Russia)
 
Победил Igor Zagainov - 5:0 (Ushiro gerri Ippon) 

#21 Antonio Tusseau (France) - #39 Tatsuma Yamagawa (Japan)

Победил Antonio Tusseau - 0:0, 5:0

#35 Shin Takagi (Japan) - #41 Aleksandr Eremenko (Russia)

Победил Aleksandr Eremenko - 0:5 (gedan mawashi geri Ippon)  

#42 Yuta Takahashi (Japan) - #52 Alejandro Navarro (Spain)

Победил Yuta Takahashi - 5:0

#53 Kashin Osawa (Japan) - #62 Anton Guliaev (Russia)

Победил Anton Guliaev - 0:4

#63 Patryk Sypien (Poland) - #72 Ryunosuke Hoshi (Japan)

Победил Ryunosuke Hoshi - 0:5 (основное и дополнительное время не выявило победителя, по результатам тамэшивари 19:20)

#77 Chiharu Higuchi (Japan) - #80 Icaro Nascimento (Brazil)

Победил Chiharu Higuchi - 5:0 (Icaro Nascimento - genten 2)

#84 Shoki Arata (Japan) - #93 Aleksandr Bedoshvil (Russia)

Победил Shoki Arata - 5:0 (Shita tsuki Ippon)

#94 Takehiro Kaga (Japan) - #103 Danil Goryushkin (Russia)

Победил Takehiro Kaga - 5:0 (Danil Goryushkin - sikaku)

#104 Goderdzi Kapanadze (Russia) - #113 Kaito Nishimura (Japan)

Победил Kaito Nishimura - 0:0, 0:4

#116 Sota Nakano (USA) - #124 Andrei Luzin (Russia)

Победил Andrei Luzin - 0:5

#125 Ashot Zarinyan (Russia) - #135 Ivan Aksenenko (Russia)

Победил Ashot Zarinyan - 4:0

#136 Yuki Shimizu (Japan) - #145 Konstantin Kovalenko (Russia)

Победил Konstantin Kovalenko - 0:5 (ashi kakkete gedan tsuki x 2 Ippon) 

#146 Maksim Ekimov (Russia) - #151 Aleksei Fedoseev (Russia)

Победил Maksim Ekimov - 4:0

#156 Ilya Karpenko (Russia) - #166 Mikio Ueda (Japan)

Победил Mikio Ueda - 0:5

5 круг (1/8) 12-го абсолютного Чемпионата мира

Shohei Kamada (Japan) - Igor Zagainov (Russia)

Победил Igor Zagainov - 0:5 (jodan mawashi gerri Ippon)

Antonio Tusseau (France) - Aleksandr Eremenko (Russia)

Победил Aleksandr Eremenko - 0:0, 0:4

Yuta Takahashi (Japan) - Anton Guliaev (Russia)

Победил Yuta Takahashi - 5:0 (Shikaku - дисквалификация) 

Ryunosuke Hoshi (Japan) - Chiharu Higuchi (Japan)

Победил Ryunosuke Hoshi - 5:0

Shoki Arata (Japan) - Takehiro Kaga (Japan) 

Победил Shoki Arata - 5:0 (Shita tsuki wazari)

Kaito Nishimura (Japan) - Andrei Luzin (Russia)

Победил Andrei Luzin - 0:5

Ashot Zarinyan (Russia) - Konstantin Kovalenko (Russia)

Победил Konstantin Kovalenko - 0:5

Maksim Ekimov (Russia) - Mikio Ueda (Japan)

Победил Mikio Ueda - 0:5 (mae gerri chudan wazari)

6 круг (1/4) 12-го абсолютного Чемпионата мира

Igor Zagainov (Russia) vs. Aleksandr Eremenko (Russia)
Ashi kakkete gedan tsuki wazari by Aleksandr Eremenko 0-5  

Yuta Takahashi (Japan) vs. Ryunosuke Hoshi (Japan) 5-0

Andrei Luzin (Russia) vs. Shoki Arata (Japan) 4-0  

Mikio Ueda (Japan) vs. Konstantin Kovalenko (Russia)
Gedan mawashi geri wazari by Mikio Ueda 5-0

7 круг (полуфиналы) 12-го абсолютного Чемпионата мира

Aleksandr Eremenko - Yuta Takahashi

Победил Aleksandr Eremenko - 0:0; 1:0; 2:0; доски 19:19; разница в весе не превышает 10 кг; 5:0

Andrei Luzin - Mikio Ueda

Победил Mikio Ueda - 0:5 (mae gerri chudan wazari)

Дизайн оформления: Анна Ипатова
Оперативная помощь: Анна Ованнисян

Просмотров: 31 080
Распечатать
+34

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи