Top.Mail.Ru

Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 12-13 и 14-15 лет

22 февраля 2020 года в Московском центре боевых искусств прошел второй день международных соревнований Russian Open Junior Cup 2020.



В этот день были определены медалисты возрастных категорий 12-13 и 14-15 лет.

Результаты Russian Open Junior Cup 2020 (12-13 и 14-15 лет)


Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. КОЛЕСНИКОВ Данило (Молдавия)
2. СИМОНОВ Александр (Республика Саха)
3. БАБАЕВ Намиг (Калиниградская область)
3. ТРОСТИН Борис (Республика Мордовия)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. БРОНЯКИН Александр (Московская область)
2. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Максим (Хабаровский край)
3. ДВОРЕЦКИЙ Кирилл (Свердловская область)
3. КАЛИНИН Марк (Ставропольский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. АНТИПОВ Дмитрий (Москва)
2. СИВИЛЬКАЕВ Артем (Свердловская область)
3. МАНИХИН Алексей (Московская область)
3. ХУБЯН Даниил (Санкт-Петербург)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
2. КАРАМАН Илья (Орловская область)
3. УМАРОВ Алмаз (Москва)
3. КАПРАЛОВ Степан (Орловская область)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ПЛЕШКОВ Владимир (Пермский край)
2. ЗЫКОВ Никита (Санкт-Петербург)
3. БАСИЙ Даниил (Свердловская область)
3. ПОПОВИЧ Тимур (Еврейская АО)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. ЦАТУРЬЯН Артем (Краснодарский край)
2. СИДОРОВ Вячеслав (Свердловская область)
3. ОВСЯННИКОВ Артем (Орловская область)
3. НЕДОПЕКИН Артем (Санкт-Петербург)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. ТКАЧ Климент (Московская область)
2. ЕЛИСЕЕВ Павел (Санкт-Петербург)
3. КАРП Игорь (Московская область)  
3. НАЗАРЧУК Никита (Ямало-Ненецкий АО)  

Юноши 12-13 лет: КАТА
1. ОНОЭ Гэнки (Япония)
2. ДАВИДЕНКО Олег (Хабаровский край)
3. КАМЕНЩИКОВ Павел (Пермский край)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. КОРОТЧЕНКОВА Милана (Московская область)
2. АБДУЛКАФАРОВА Карина (Московская область)
3. ОРЛИКОВА Ксения (Еврейская АО)
3. ФИЛИМОНОВА Алиса (Хабаровский край)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. ДЕНИСОВА Анастасия (Москва) 
2. ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)
3. АРИФОВА Найле (Республика Крым)
3. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг

1. МАКИТРУК Доля (Еврейская АО)
2. СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
3. СОСОВА Екатерина (Ростовская область)
3. ЛУНИНА Варвара (Московская область)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ТУКМАНБЕТОВА Ксения (Беларусь)
2. ДУРМАЗ Айсун Штефаниа (Турция)
3. КОПЫЛКОВА Анна (Санкт-Петербург)
3. ТИМОФЕЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. ПЕРМИКИНА Карина (Свердловская область)
2. МУРАВЬЕВА Анастасия (Краснодарский край)
3. ЯКОВЛЕВА Мария (Пермский край)
3. ГАМИДОВА Назрин (Москва)  

Девушки 12-13 лет: КАТА
1. ТРЕГУБ Алиса (Свердловская область)
2. ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
3. ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)  

Юноши и девушки 12-13 лет: КАТА-ГРУППА 

1. ЗЫКОВ Никита, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (Санкт-Петербург)
2. ВОЛКОВ Георгий, ЛУШКОВА Маргарита, СЕЛИБОВ Артем (Камчатский край)
3. ВИНОГРАДОВ Прохор, КУЗЬМИНОВ Артём, БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская область) 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. БАЙДАКОВ Глеб (Краснодарский край)
2. ДИБИРОВ Амирхан (Чеченская республика)
3. БОЙЧЕНЮК Данила (Калиниградская область)
3. ШАРИПОВ Хожиакбар (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ЗАСЫПКИН Владислав (Московская область)
2. НАБИЕВ Руслан (Астраханская область)
3. ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астраханская область)
3. СУСЛОВ Марк (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг

1. БУРМЕНСКИЙ Сергей (Московская область)
2. ГУРА Виктор (Луганск)
3. ПЛЕХАНОВ Максим (Самарская область)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. ГЛЕБОВ Глеб (Краснодарский край)
2. БРЫКСИН Сергей (Московская область)
3. ЗАЙЦЕВ Егор (Московская область)
3. ЛОГИНОВСКИХ Георгий (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
2. КАМЕДЖАНОВ Едиге (Казахстан)
3. СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская область)
3. ТКАЧ Всеволод (Камчатский край) 

Юноши 14-15 лет: КАТА
1. ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. САЙКОВ Валерий (Камчатский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ВЕЛИБЕКОВА Аида (Хабаровский край)
2. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3. БЕЛОУСОВА Александра (Самарская область)
3. ПОЗДНЯКОВА Анастасия (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)
2. КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
3. АНДРЕЕВА Дарья (Московская область)
3. КРАПИВЕНЦЕВА Валерия (Еврейская АО)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. КИМ Виктория (Хабаровский край)
2. ХАЛАСЗ Тжязмин (Венгрия)
3. СВЕТЛОВА Алина (Калиниградская область)
3. БАШКАРЕВА Анна (Орловская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)
2. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3. СКОТНИКОВА Татьяна (Еврейская АО)
3. ЕДЛИПОВА Жанель (Казахстан)

Девушки 14-15 лет: КАТА
1. НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)
2. КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
3. ФАЛКОН Лейре (Испания)

Юноши и девушки 14-15 лет: КАТА-ГРУППА
1. ЖЕЛУДКОВ Никита, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
2. КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОРОТОВ Илья, КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
3. СУЛТАНОВ Марк, КОРОТКИХ Константин, МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)

За лучшую технику
девушки: Макиртук Доля (Еврейская АО)
юноши: Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)

За волю к победе
девушки: Семилетова Светлана (Москва)
юноши: Камеджанов Едиге (Казахстан)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость