Top.Mail.Ru

Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 14-15 и 16-17 лет

23 февраля 2020 года в Московском центре боевых искусств финишировали международные соревнования Russian Open Junior Cup 2020. Трехдневный турнирный марафон заканчивали юноши 14-15 лет, юниоры и юниорки.



В турнире приняли участие более 1600 спортсменов из 22 стран.

Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 14-15 и 16-17 лет


Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Друзин Кирилл (Пермский край)
2. Дадьянов Алан (Калиниградская область)
3. Аксаментов Семен (Иркутская область)
3. Бегов Исмаил (республика Дагестан)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Миронов Олег (Самарская область)
2. Бакулин Артем (Калиниградская область)
3. Кедняев Артём (Самарская область)
3. Филимонов Кирилл (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Соколов Никита (Свердловская область)
2. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Шнявен Никита (Калиниградская область)
3. Нечаев Иван (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Магомедов Исмаил (республика Дагестан)
2. Мухтаров Джавид (Еврейская АО)
3. Пельц Данил (Пермский край)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Кайгородов Григорий (Санкт-Петербург)
2. Лыков Савелий (Пермский край)
3. Угур Энгин (Турция)
3. Жанабек Диас (Казахстан)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Мухтаров Мурат (Еврейская АО)
3. Исаев Булат (Чеченская республика)
3. Муслуев Ибрагим (Чеченская республика)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Щербина Максим (Хабаровский край)
2. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
3. Осинцев Сергей (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Кобелев Андрей (Московская область)
2. Алхазов Бекхан (Санкт-Петербург)
3. Герасимов Адонис (Челябинская область)
3. Хамидов Ислам (Ставропольский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Барышников Сергей (Москва)
3. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)
3. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Соболь Николай (Свердловская область)
2. Гончаров Николай (Приморский край)
3. Прохоров Тимур (Московская область)
3. Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: КАТА
1. Ли Максим (Пермский край)
2. Котов Максим (Челябинская область)
3. Ковыляев Александр (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
2. Кащеева Мария (Свердловская область)
3. Шаламова Анастасия (Московская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская область)
2. Иванова Виктория (Тверская область)
3. Вахонина Дарья (Пермский край)
3. Былина Виктория (Астраханская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Абражевич Елизавета (Беларусь)
3. Казарян Александра (Москва)

Юниорки 16-17 лет: КАТА
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Лыткина Анастасия (Пермский край)
3. Мирошник Мария (Свердловская область)

Юниоры и юниорки 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1. Дрейд Илья, Ковыляев Александр, Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Мирошник Мария, Агафонова Мария, Лунгу Никита (Свердловская область)
3. Ли Максим, Мартюшева Анна, Сологуб Фёдор (Пермский край)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость