Первенство России - 2020: списки участников на проверку

28-29 марта 2020 года в Перми пройдет Первенство России по киокушинкай (12-15 лет), весовые категории, ката, ката группы. Для всех заинтересованных публикуем предварительные списки участников.

Турнир отменен!


Во вложении предварительные списки участников Первенства России среди юношей и девушек, которые состоятся 27-29 марта 2020 г. в Перми.

Внимательно проверить наличие ваших спортсменов в соответствующих возрастных и весовых категориях, а также в дисциплинах ката и ката-группа.

Просьба внимательно посмотреть столбик "Спортивные достижения 2018-2019 гг". Указанные результаты будут учитываться при жеребьевке в весовых категориях, поэтому результаты по ката не нужны.
 
Обо всех неточностях необходимо сообщить в ответном письме на электронную почту kyokushin-org@yandex.ru до 16 марта включительно.

Если спортсмен не входит в заявленную весовую категорию, также можно сейчас внести изменения. По окончании этого срока будут расписаны пули и протоколы по ката.
 
Также просим написать нам ответное письмо, если у ваших спортсменов все в порядке.
 
Снять спортсмена с соревнований без штрафа можно до 16 марта включительно. За спортсмена, который не приехал на комиссию по допуску, но был включен в предварительные пули, с регионального представителя взимается штраф в размере стартового взноса. Штраф не взимается при наличии справки от врача, подтверждающей невозможность участия в данных соревнованиях.

Добавить новость
Первенство России 2024