Чемпионат и Первенство России - 2021: списки участников на проверку

26-28 марта 2021 года в Москве пройдут Чемпионат и Первенство России по киокусинкай (киокушинкай). Организаторами принято около 1300 заявок на участие.

Чемпионат России по киокушинкай

В турнире примут участие титулованные лидеры российского и мирового киокушина: Александр Еременко, Андрей Лузин, Игорь Загайнов, Годерзи Капанадзе, Антон Гуляев...

Во вложении предварительные списки участников Чемпионата и Первенства России, которые состоятся 25-29 марта 2021 г. в Москве.


Просим Вас очень внимательно проверить наличие Ваших спортсменов в соответствующих возрастных и весовых категориях, а также в дисциплинах ката и ката-группа.
 
Просьба внимательно посмотреть столбик "Достижения высокого уровня 2019-2020".
Указанные результаты будут учитываться при жеребьевке в весовых категориях, поэтому результаты по ката не нужны.
 
Обо всех неточностях необходимо сообщить в ответном письме на электронную почту kyokushin-org@yandex.ru до 10 марта включительно. 
Если спортсмен не входит в заявленную весовую категорию, также можно сейчас внести изменения. По окончании этого срока будут расписаны пули и протоколы по ката.
 
Также просим написать нам ответное письмо, если у ваших спортсменов все в порядке.
 
Снять спортсмена с соревнований без штрафа можно до 10 марта включительно. За спортсмена, который не приехал на комиссию по допуску, но был включен в предварительные пули, с регионального представителя взимается штраф в размере стартового взноса. Штраф не взимается при наличии справки от врача, подтверждающей невозможность участия в данных соревнованиях.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024