Открыто додзе при головном офисе РНФКК

По окончании сборов в Чехове, шихан Франческо Филио принял участие в церемонии открытия нового додзе организации и провел в нем первую официальную тренировку. Для участия в торжественной тренировке были приглашены руководители регионов, тренера и спортсмены.

Шихан Филио в своем фирменном стиле заставил всех участников тренировки потрудиться так, что запотели зеркала, хотя вентиляция работала нормально.



Зал по современным меркам не самый крупный, но полностью оборудован и имеет все необходимые для комфортных тренировок условия. При зале, кроме стандартных условий, предусмотрены комнаты отдыха для дежурных тренеров и вентилируемая комната для инвентаря.

Самой главной "фишкой" зала, наверное, станет тренерский состав этого додзе. В этом зале будут вести тренировки шиханы: Александр Ипатов, Валентин Гедз, Сергей Герасимов и сэнсеи: Юрий Бекишев и Владимир Раимов.



Тренировки будут проводится для разных возрастов и уровней подготовки. Группы формируются от начального уровня каратэ киокушинкай до тонкой шлифовки мастерства перед экзаменами на высокие даны.



 

Добавить новость
Первенство России 2024