Награждение призеров Первенства России в Министерстве спорта Республики Крым

Знаменательным событием для Федерации киокусинкай каратэ Республики Крым, стало награждение победителей и призеров Первенства России 2021 в Министерстве спорта Республики Крым.

Киокушинкай в Республике Крым

Министр спорта Ольга Торубарова поздравила призеров с успешным выступлением на Первенстве России по киокусинкай, тренеров за подготовку спортсменов высокого уровня.

Министр отметила благодарностями победительницу первенства Найле Арифову, призёров турнира Владислава Смарчевского и Елизавету Кузьменко, а также тренеров подготовивших спортсменов - Максима Липунова и Георгия Холявкина.


Руководитель главного спортивного ведомства Республики Крым побеседовала со спортсменами и тренерами, положительно отметила работу Федерации. Высказала готовность оказывать помощь в экипировке членов сборной Республики Крым по киокусинкай и помощи при выездах сборной команды Крыма на соревнования всероссийского значения.



Президент Федерации шихан Владимир Заикин поблагодарил министра за внимание к виду спорта Киокусинкай, проинформировал о достижениях Федерации и выразил готовность на дальнейшее совместное сотрудничество.

Федерации киокусинкай каратэ Республики Крым в сентябре 2021 года исполняется 30 лет!

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024