» » »

Подготовка к Чемпионату мира по киокушинкай началась в Питере


В Санкт-Петербурге 16-17 апреля прошли Первенство и Чемпионат Северо-Западного Административного Округа по каратэ киокушинкай. На рядовой, казалось бы, Чемпионат приехали бойцы, которым в ноябре этого года предстоит отстаивать честь российского киокушина на 10 абсолютном Чемпионате мира: Годерзи Капанадзе, Михаил Козлов, Тариел Николеишвили, Станислав Романчев, Шаматава Гига и другие.

РЕЗУЛЬТАТЫ
VIII Открытого Чемпионата СЗФО по Кекусинкай
среди мужчин, женщин, ветеранов, юниорок и юниоров
17 апреля 2011 г.
Санкт-Петербург

Мужчины до 70 кг
1 место - Михайлов Александр (СПб)
2 место - Юнусов Алим (СПб)
3 место - Лотвин Сергей (СПб)

Мужчины до 80 кг
1 место - Шаматава Гига (Краснодар)
2 место - Зуборев Андрей (Курск)
3 место - Ульфатов Джамшет (Екатеринбург)

Мужчины до 90 кг
1 место - Николеишвили Тариел (Москва)
2 место - Романчев Станислав (Калининград)
3 место - Давыдов Александр (Челябинск)

Мужчины свыше 90 кг
1 место - Капанадзе Годерзи (Камчатский край)
2 место - Козлов Михаил (Дзержинск)
3 место - Папикян Карен (Москва)

Женщины до 55 кг
1 место - Воробьева Елена (СПб)
2 место - Гулько Елена (СПб)
3 место - Зенкова Алина (Краснодар)

Женщины до 65 кг
1 место - Хрипунова Анастасия (Москва)
2 место - Тимергалиева Евгения (Екатеринбург)
3 место - Курдупова Галина (Москва)

Женщины свыше 65 кг
1 место - Лукьяненко Евгения (СПб)
2 место - Кононова Елена (Курск)
3 место - Егорова Анна (СПб)


Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место - Ерзин Кирилл (Челябинск)
2 место - Ализаде Шахрияр (Атэми)
3 место - Сафаров Эльвин (Москва)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место - Солдатов Антон (Тверь)
2 место - Абидинов Алтун (Курчатов)
3 место - Копылов Алексей (СПб)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место - Сосунов Иван (Пермь)
2 место - Гусев Артем (СПб)
3 место - Юров Александр (СПб)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место - Уткин Юрий (СПб)
2 место - Волынкин Денис (Орловская обл.)
3 место - Жученко Алексей (Краснодар)

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1 место - Меньших Андрей (СПб)
2 место - Немцев Сергей (Курчатов)
3 место - Надмидов Руслан (СПб)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1 место - Коновалова Наталья (Спб)
2 место - Скоркина Екатерина (СПб)
3 место - Полищук Алина (Москва)

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг
1 место - Гребенщикова Ульяна (СПб)
2 место - Вдовенко Анна (ЯНАО)
3 место - Васильченко Александра (СПб)


Ветераны до 75 кг
1 место - Илюгин Алексей (Дзержинск)
2 место - Нержавин Юрий (СПб)
3 место - Дехканов Руслан (Спб)

Ветераны свыше 75 кг
1 место - Пекарский Сергей (СПб)
2 место - Круглов Сергей (СПб)
3 место - Касимов Хаидбой (СПб)

Дивизион Б
Мужчины до 70 кг
1 место - Наумов Сергей (СПб)
2 место - Муравский Артур (СПб)
3 место - Ашуров Равшан (СПб)

Мужчины до 80 кг
1 место - Костырко Дмитрий (Спб)
2 место - Федоров Павел (Москва)
3 место - Додарбеков Махмадюнус (Екатеринбург)

Мужчины свыше 80 кг
1 место - Исправников Сергей (СПб)
2 место - Корнышов Александр (СПб)
3 место - Крисюк Сергей (СПб)

Женщины до 65 кг
1 место - Саржевская Виктория (СПб)
2 место - Сергиенко Екатерина (СПб)
3 место - Архипова Александра (СПб)

Просмотров: 10 512
Распечатать
+2

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи