» » »


Amcat
30.10.2010
+9

Результаты первого дня Чемпионата России по Киокусинкай


По итогам первого дня Чемпионата России по Киокусинкай определились бойцы, завоевавшие право принять участие в полуфинальных и финальных поединках турнира.

 

I. Мужчины, весовая категория до 70 кг

 

Юнусов Алим (Санкт-Петербург)

Юнусов Амет (Санкт-Петербург)

Романчев Станислав (Калининградская обл.)

Михайлов Александр (Санкт-Петербург)

 

II. Мужчины, весовая категория до 80 кг

 

Курцикидзе Торнике (Москва)

Габараев Лаша (Свердловская обл.)

Навоян Давид (Москва)

Титков Игорь (Пермский край)

 

III. Мужчины, весовая категория до 90 кг

 

Тургунбоев Фарух (Москва)

Гогаев Ибрагим (РСО-Алания)

Карпенко Илья (Кемеровская обл.)

Шевнин Евгений (Пермский край)

 

IV. Мужчины, весовая категория свыше 90 кг

 

Капанадзе Годерзи (Камчатский край)

Мещеряков Роман (Пермский край)

Увицкий Сергей (Пермский край)

Николеишвили Тариел (Москва)

 

V. Женщины, весовая категория до 55 кг

 

Гулько Елена (Санкт-Петербург)

Умарова Дилшода (Москва)

Ушакова Анна (Амурская обл.)

Воробьева Елена (Санкт-Петербург)

 

VI. Женщины, весовая категория до 65 кг

 

Морева Ярослава (Санкт-Петербург)

Тимергалиева Евгения (Свердловская обл.)

Зеленко Екатерина (Санкт-Петербург)

Лукьяненко Евгения (Санкт-Петербург)

 

VII. Женщины, весовая категория свыше 65 кг

 

Копырина Анна (Свердловская обл.)

Алексеева Юлия (Москва)

Кадыкова Елена (Московская обл.)

Хрипунова Анастасия (Москва)

 

Результаты соревнований по ката среди женщин:

 

1 место - Майя Брагина (Пермский край)

2 место - Воробьева Елена (Санкт-Петербург)

3 место - Чудакова Елена (Москва)

 

Результаты командного первенства по ката:

 

1 место - команда Пермского края

2 место - команда  г.Санкт-Петербург

 

Поединки среди ветеранов предусматривают два призовых третьих места, окончательные результаты будут опубликованы по завершении Чемпионата России 31.10.2010 г. 

 

Среди финалистов: Ильмов Евгений (Санкт-Петербург), Илюгин Алексей (Нижегородская обл.), Микоткин Константин (Кемеровская обл.), Нескреба Константин (Москва), Комаров Игорь (Красноярский край), Генералов Юрий (Курская обл.).

 


Просмотров: 11 806
Распечатать
+9

Похожие новости

Олег Бессуднов
30 октября 2010 18:23
Четвертый полуфиналист в весе до 70 кг Михайлов Александр (Санкт-Петербург)
Четвертый полуфиналист в весе до 80 кг Титков Игорь (Пермский край)
Четвертый полуфиналист в весе до 90 кг Шевнин Евгений (Пермский край)

  • Нравится
  • 0
-.-
30 октября 2010 18:36
а во сколько завтра начинаються бои?

  • Нравится
  • 0
Олег Бессуднов
30 октября 2010 18:41
-.-,
Начало соревнований завтра в 10.00

  • Нравится
  • 0
-_-
30 октября 2010 18:58

Кому Векшин проиграл ?

 

П.С есть у кого видео(любое с чр) скиньте сюда плз...


  • Нравится
  • 0
Артём
30 октября 2010 20:36
Ну ничего себе - триумф питерской школы. Независимо от результатов завтрашнего боя. Присоединяюсь к вопросу - кому проиграл Векшин?

  • Нравится
  • 0
Вася
30 октября 2010 21:17
А Бекешев и Кочкин ,что проиграли ????????????????????

  • Нравится
  • 0
Олег Бессуднов
30 октября 2010 21:32
Вася,
Кочкина не было. Бекишев проиграл по весу.

  • Нравится
  • 0
Василий
30 октября 2010 21:35
а до скольки соревнования финальные проходят?

  • Нравится
  • 0
Олег Бессуднов
30 октября 2010 22:39
Василий,
Думаю, что вместе стамесивари, парадом и награждением часов до 15-16

  • Нравится
  • 0
игорь
31 октября 2010 02:09
а  бедрицкий  кому  проигла ?

  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи