Японская сборная на 13-й чемпионат мира провела тренировочный день в Мицуминэ

5 февраля 2023 года в Мицуминэ, Япония, прошел первый этап подготовки японской сборной к 13-му абсолютному Чемпионату мира по киокушинкай.


На данный момент в сборную Японии, по итогам 54-го Чемпионата Японии, вошли 6 мужчин (Кайто Нисимура, Рёдзи Охата, Сёки Арата, Такехиро Кага, Юки Симидзу, Койносукэ Исидзаки) и 4 женщины (Нана Удзава, Нанами Сато, Рука Чинен, Отоно Ямадзаки). В первом сборе не смогла принять участие Сато Нанами.


Обычно бойцы сборной Японии участвуют в международных зимних сборах в январе, но в этом году из-за ограничений по количеству людей на территории храма бойцы не смогли принять участие и поэтому для них был определен отдельный день.


Бойцы встретились с тренерским штабом во главе с Макото Акаиши, посетили храм Мицуминэ - место связанное с Масутацу Оямой, и постояли под ледяными струями водопада.


Все остальные сборные находятся в стадии формирования и команды будут формироваться по результатам турниров.

В российской команде известны четыре бойца, уже утвержденные Хонбу - призеры прошлого чемпионата мира: Александр Еременко, Андрей Лузин, Константин Коваленко и Игорь Загайнов.

Еще 20 российских спортсменов будут определены до середины июля.

Фото и информация с официального сайта ИКО.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024