Открытое Первенство Ростова-на-Дону по киокушинкай

8 мая состоялось Открытое Первенство Ростова-на-Дону среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок по каратэ киокушинкай (дисциплина «киокусинкай», раздел «кумитэ»).

Турнир организован Ростовской Ассоциацией Киокусинкай совместно с Управлением по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону.
Главный судья соревнований – Олег Захаров (региональный представитель РНФКК в Ростовской области).



Более 130 бойцов из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края и Чеченской Республики приняло участие в турнире. Спортсмены соревновались в возрастных категориях от 8 до 17 лет.

Памятные призы победителям были предоставлены Информационным Центром по атомной энергетике. Лучшие бойцы турнира были награждены денежными призами (по 5000 рублей).

В соревнованиях принимали участие как новички, впервые ступившие на татами, так и опытные бойцы победители Первенства России, участники и призеры Первенства Мира. Среди победителей первенства бойцы Ростовского представительства РНФКК – Горбунков Игорь, Малышев Максим, Бардачев Станислав – заняли первые места. Рубцов Никита, Хохлачев Роман, Самодуров Олег заняли вторые места. Ширали Эдуард – третье место.

Лучшим бойцом турнира признан Абастов Казбек (Гудермес, тренер Абастов Анзор) занявший первое место в своей категории и получивший кубок «За лучшую технику».


Информация предоставлена региональным
представительством РНФКК в Ростовской области


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024