» » »

Список бойцов участников Чемпионата Мира


Список бойцов участников 10-го Абсолютного Чемпионата Мира (10th World Open KARATE Tournament) который состоится в ноябре 2011 года в Токио. Список актуален на 12 июля.
*Список может быть изменен


Europe

  • Плакат 10-го абсолютного Чемпионата Мира по каратэ киокушинкайAlejandro Navarro (Spain) 
  • Stoian Nicolae (Rumania) 
  • Belkodja Djema (France) 
  • Yunusov Sultanamethan (Ukraine) 
  • Zahari Damyanov (Bulgaria)
  • Pabro Estensoro (Spain)
  • Oleksandr Ieromenko (Ukraine) 
  • Iacob Mirel (Romania) 
  • Piotr Moczydlowski (Poland)
  • Grigorescu Antonio (Romania) 
  • Daniel Bukowy (Poland)
  • Baptiste Delaunnay (France) 
  • Maxime Demeautis (France)
  • Semen Haran (Ukraine)
  • Marcin Prachino (Poland) 
  • Vusal Ismailov (Ukraine) 
  • Lucian Gogonel (Romania)
  • Marius Stochitoiu (Romania) 
  • Sthembisio Majozi (Great Britain) 
  • Borec Cosmin (Romania)
  • Daniel Milcevic (Serbia) 
  • Shams Alireza (Germany)
  • Marcin Sieradzki (Poland) 
  • Matan Eliakim (Israel) 
  • David Orosz (Hungary) 
  • Vincze Laszlo (Hungary) 
  • Ivan Sidoti (Italy) 

Еще восемь бойцов от Европы войдут в состав участников по рекомендации европейских бранч-чифов, после утверждения их в Хонбу.

South America

  • Ewerton Teixeira (Brazil) 
  • Eduardo Tanaka (Brazil) 
  • Daniel Pereira (Brazil) 
  • Ricard Nunes (Brazil) 
  • Eder Gama (Brazil) 
  • Eivind Beltran (Bolivia) 
  • Paulo Zuleta (Argentine) 
  • Emmanuel Ruarte (Argentine) 
  • Renato Herrda (Chile) 
  • Airton Martinicorena (Brazil)
  • Diogo da Silva (Brazil)
  • Ricardo Prada (Brazil)
  • Jose Santos (Brazil)
  • Fabio Santin (Brazil)
  • Alex Ascenco (Brazil)
  • Sergio Ascevedo (Chile)
  • Joao Rocha (Brazil) 
  • Rafael Dantas (Brazil)
  • Guilhermo Locatelii (Brazil)
  • Carros Robles (Argentina
  • Emiliano Dominguez (Brazil) 
  • Dinei Junior (Brazil) 
  • Lucas Gimenez (Agentina)



Russia

  • Darmen Sadovokasov 
  • Andrey Stepin 
  • Tariel Nikoleishvili 
  • Lechi Krubanov 
  • Goderzi Kapanadze 
  • Alexander Mikhailov 
  • Mihail Kozlov 
  • Sergei Uvitskiy 
  • Iliya Karpenko 
  • Nikolai Davidov 
  • Aleksei Medvedev 
  • Roman Meshcheryakov 
  • Igor Titkov 
  • Dmitry Lunev 
  • Pihtovnikov Jury 
  • Babchuk Roman 
  • Adlan Abzotov 
  • Dzhamshed Ulfatov 
  • Lasha Gabaraev 
  • Stanislav Romanchev 
  • Ibragim Gogaev 
  • Giga Shamatava 
  • Andrey Zuborev 
  • Yaroslav Stanislavenko 
  • Alexander Fedorov 
  • Andrey Chirkov 
  • Andrey Vasilevskii 
  • Vladimir Kozhokin

 

South Pacific

  • Steven Cujic (Australia)
  • James Eades (New Zealand) 
  • Carlos Castro (Australia) 
  • Shaune O'Farrell (Australia)
  • Simon Kennedy (Australia) 
  • Hyota Sugihara (Australia) 
  • Anthony Tockar (Australia) 
  • Nathan Goodin (Australia) 
  • Reece Henderson (Australia)
  • Jeff Ainsworth (Australia) 
  • Ferry Lee (Australia) 
  • Jack Tuhega (New Zealand) 
  • Conrad Tuhenga (New Zealand) 
  • Maia Peters (New Zealand) 
  • Lyndon Pehi (New Zealand) 
  • Eddie Te Ahu (New Zealand)   

 

North & Central America

  • I-Shing Wu (USA) 
  • Michi Nagase (Canada)
  • Pasha Mukhalov (Canada)
  • Mark Berg (Canada)
  • Julio del Valle (Costa Rica)
  • Mohamed Chikh (Canada) 
  • Victor Potvin (Canada) 
  • Matth Payne (Canada) 

Еще восемь бойцов от Северной и Центральной Америки войдут в состав участников по рекомендации европейских бранч-чифов, после утверждения их в Хонбу.

Asia & Middle East

  • Nima Feizi (Iran) 
  • Mousa Gagheri (Iran) 
  • Saeid Safari (Iran) 
  • Guzard Wahyu (Indonesia) 
  • Xu Wei Feng (China) 
  • Barja Kumar Rai (Singapore) 
  • James Dela Cruz (Philippine) 
  • Majid Mahoudi Asl (Iran) 
  • Xie Ming (China) 
  • James Kouame (Hong Kong) 
  • Amin Azim (Iran) 
  • Mouhamad Edi Ghorabi (Lebanon) 
  • Mohammad Asef Abdul Raut (Afghanistan) 
  • Azmat Takenov (Kazakhstan) 
  • Assylan Takenov (Kazakhstan) 

Еще восемь бойцов от Азии и Ближнего Востока войдут в состав участников по рекомендации европейских бранч-чифов, после утверждения их в Хонбу.

Africa

  • Thabani Mndebela (South Africa) 
  • Xolani Majozi (South Africa) 
  • Gcobani Maxama (South Africa) 
  • Themba Mhlanga (South Africa) 
  • Bonginkosi Mayaba (South Africa) 
  • Jason Dowes (South Africa) 
  • Armoogum Touyaven (South Africa) 
  • Jimmy Helene (South Africa) 
  • Emmanuel Pierre (South Africa) 

 

Japan

  • Tatsuya Murata
  • Zenjyuro Mori
  • Kentaro Tanaka
  • Hideo Sawada
  • Shouki Arata
  • Daiki Kobayashi
  • Shohei Kamada
  • Makoto Akaishi
  • Yuta Sawamura
  • Takuya Takeoka
  • Takaichi Onuma 
  • Kyohei Ajima 
  • Yoshikazu Muraoka 
  • Yoshitatsu Beppu 
  • Makoto Taniguchi 
  • Seijyun Kinoshita 
  • Norio Matsumura

Просмотров: 10 377
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи