» » »

Открытый Чемпионат и Первенство города Красноярска по Киокусинкай.


Место проведения: спортзал МОУ СОШ № 135


1. Состав участников
В турнире приняли участие команды:
• ДЮСШ № 4
• «Федерация Развития восточных единоборств»
• С/К «Урсус»
• С/К «Полярная Звезда»


Общее количество участников, допущенных до соревнований 44 человека, из них:
• Юношей, юниоров – 29 человек.
• Мужчин – 13 человек.
• Ветеранов – 2 человека.


По спортивно – технической подготовке:
• КМС – 2 человека
• 1 разряд – 3 человека
• 2 разряд – 3 человека
• 3 разряд – 3 человека
• Юношеские разряды – 4 человека.

2. Результаты соревнований
КАТА
14 – 17 лет, абсолютная
1 место – Матвиенко Ярослав (ДЮСШ № 4)
2 место – Фомин Михаил (ДЮСШ № 4)
3 место – Крейк Валерий (ДЮСШ № 4)
4 место – Гайратов Махсум (ДЮСШ № 4)

Мужчины, абсолютная
1 место – Шипунов Дмитрий (ДЮСШ № 4)
2 место – Макушкин Сергей (ДЮСШ № 4)
3 место – Аксененко Иван (ДЮСШ № 4)

КУМИТЭ
14 – 15 лет, до 50 кг (новички)
1 место – Дошин Никита (ДЮСШ № 4)
2 место – Семёнов Алексей (ДЮСШ № 4)
3 место – Елизенцев Кирилл (Урсус)

14 – 15 лет, свыше 50 кг (новички)
1 место – Туйматов Рустам (Полярная Звезда)
2 место – Мезенцев Владимир (Федерация восточных единоборств)
3 место – Куклин Денис (Федерация восточных единоборств)

16 – 17 лет, свыше 60 кг (новички)
1 место – Мышкин Сергей (Полярная Звезда)
2 место – Раилко Михаил (Полярная Звезда)
3 место – Химин Дмитрий (Федерация восточных единоборств)
3 место – Щапов Владимир (Федерация восточных единоборств)

14 – 15 лет, до 50 кг
1 место – Байдин Антон (Урсус)
2 место – Асватулин Оскар (Урсус)
3 место – Колесник Иван (Урсус)

14 – 17 лет, свыше 60 кг
1 место – Шипунов Дмитрий (ДЮСШ № 4)
2 место – Аксененко Иван (ДЮСШ № 4)
3 место – Плавский Евгений (Урсус)

Ветераны 35 – 39 лет, до 75 кг
1 место – Успешный Алексей (Урсус)
2 место – Плохих Михаил (Полярная Звезда)

Мужчины, до 75 кг
1 место – Богданов Алексей (Федерация восточных единоборств)
2 место – Абдухаликов Юнус (Урсус)
3 место – Чангылап Шораан (Федерация восточных единоборств)
3 место – Андриенко Ян (Урсус)

Мужчины, свыше 75 кг
1 место – Елисеев Роман (Полярная Звезда)
2 место – Ликсин Павел (Полярная Звезда)
3 место – Останин Виктор (Полярная Звезда)
3 место – Волков Виктор (Федерация восточных единоборств)


Главный судья Комаров И.В.


Просмотров: 8 632
Распечатать

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи