» » »

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПЕРМИ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ


29 мая 2010 года в г. Перми состоялось открытое ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПЕРМИ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ, ПОСВЯЩЕННОЕ «ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ», СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ, ЮНОШЕЙ, ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК. В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов Пермского края. Из Березников, Верещагино, Краснокамска, Кудымкара, Кунгура, Нытвы, Соликамска и Перми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет), ДО 30 КГ
1 место – Вшивков Даниил (Березники)
2 место – Воронов Дмитрий (Соликамск)
3 место – Югов Константин (Нытва) 

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет), ДО 33 КГ
1 место - Бердышев Игорь (Пермь)
2 место - Пермяков Иван (Березники)
3 место - Антипин Антон (Соликамск)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет), ДО 35 КГ
1 место - Усенко Максим (Краснокамск)
2 место - Карналь Сергей (Пермь)
3 место - Трошин Петр (Соликамск)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет), ДО 40 КГ
1 место - Гедерт Владислав (Соликамск)
2 место - Кучумов Роман (Пермь)
3 место - Макарихин Всеволод (Пермь)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет), ДО 45 КГ
1 место - Сырвачев Кирилл (Пермь)
2 место - Гачегов Владимир (Пермь)
3 место - Устюгов Дмитрий (Нытва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет), СВЫШЕ 45 КГ
1 место - Хорьков Алексей (Пермь)
2 место - КожевникоВ Артем (Пермь)
3 место - Маханьков Анатолий (Пермь)


ДЕВОЧКИ (10-11 лет), ДО 40 КГ
1 место - Башарова Полина (Березники)
2 место - Танова Наталья (Соликамск)
3 место - Тихомирова Дарья (Верещагино)

ДЕВОЧКИ (10-11 лет), СВЫШЕ 40 КГ
1 место - Зырянова Ксения (Пермь)
2 место - Полина Софья (Пермь)

ЮНОШИ (12-13 лет), ДО 35 КГ
1 место - Радионов Семен (Березники)
2 место - Талыбов Самир (Пермь)
3 место - Ивашков Виталий (Кунгур)

ЮНОШИ (12-13 лет), ДО 40 КГ
1 место - Аликин Александр (Нытва)
2 место - Мурашев Дмитрий (Нытва)
3 место - Воробьев Егор (Пермь)

ЮНОШИ (12-13 лет), ДО 45 КГ
1 место - Лыткин Павел (Соликамск)
2 место - Макаров Сергей (Пермь)
3 место - Дюделев Максим (Березники)

ЮНОШИ (12-13 лет), ДО 50 КГ
1 место - Поносов Илья (Верещагино)
2 место - Костарев Кирилл (Нытва)
3 место - Волков Андрей (Пермь)

ЮНОШИ (12-13 лет), СВЫШЕ 50 КГ
1 место - Касьянов Кирилл (Краснокамск)
2 место - Гуляев Антон (Пермь)
3 место - Галкин Александр (Соликамск)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): АБСОЛЮТНАЯ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 
1 место - Пинаева Анастасия (Пермь)
2 место - Лебедева Виктория (Березники)
3 место - Ильина Вероника (Краснокамск )

 


Просмотров: 11 503
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи