» » »

Результаты Чемпионата и Первенства СЗФО


В Санкт-Петербурге 21-22 апреля состоялись Открытый Чемпионат СЗФО по кекусинкай среди мужчин, женщин и ветеранов и Открытое Первенство СЗФО по кекусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

 

В Открытом Чемпионате СЗФО приняло участие 102 спортсмена из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Череповца, Мурманска, Курчатова, Орехово-Зуево, Выборга. 

Результаты IX Открытого Чемпионата СЗФО по Киокусинкай


Мужчины до 70 кг

1. Юнусов Алим (СПб)

2. Юнусов Султанаметхан (СПб)

3. Миньков Артем (Москва)

 

Мужчины до 80 кг

1. Лотвин Сергей (СПб)

2. Меньших Андрей (СПб)

3. Гассан Роман (Екатеринбург)

 

Мужчины свыше 90 кг

1. Миронов Артем (Екатеринбург)

2. Рыгин Алексей (Москва)

3. Станиславенко Ярослав (СПб)

Женщины до 55 кг

1. Полищук Алина (Москва)

2. Тюлибаева Александра (Екатеринбург)

3. Скоркина Екатерина (СПб)

 

Женщины до 65 кг

1. Гребенщикова Ульяна (СПб)

2. Умарова Дильшода (Москва)

3. Парамонова Анастасия (СПб)

 

Ветераны до 75 кг

1. Войтов Олег (СПб)

2. Нержавин Юрий (СПб)

3. Мочалов Николай (Екатеринбург)

 

Ветераны свыше 75 кг

1. Скворцов Михаил (Мурманск)

2. Обухов Денис (Москва)

3. Кондаев Олег (Московская область)

 

Женщины до 65 кг (дивизион Б)

1. Левичева Дарья (Череповец)

2. Маренкова Александр (СПб)

3. Уисуги Надежда (Череповец)

 

Мужчины до 70 кг (дивизион Б)

1. Румянцев Роман (СПб)

2. Ломанов Илья (СПб)

3. Климец Дмитрий (СПб)

 

Мужчины до 80 кг (дивизион Б)

1. Гассан Роман (Екатеринбург)

2. Рублев Денис (Москва)

3. Рудный Денис (СПб)

 

Мужчины свыше 80 кг (дивизион Б)

1. Петросян Ваган (Москва)

2. Ралко Алексей (СПб)

3. Герасимов Дмитрий (СПб)
 

 

В Открытом Первенстве СЗФО среди юношей и девушек, юниоров и юниорок приняло участие 295 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Северодвинска, Архангельска, Череповца, Курчатова, Орехово-Зуево, Екатеринбурга, Новгорода, Петрозаводска, Выборга.
 

Результаты XIV Открытого Первенства СЗФО по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Вологдин Марк (Петрозаводск)

2. Филиппов Марк (СПб)

3. Петухов Антон (СПб)

 

Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Иохим Александр (СПб)

2. Тынкин Александр (Орехово-Зуево)

3. Черданцев Владислав (Екатеринбург)

 

Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Сергеев Алесандр (СПб)

2. Шерназаров Шерзот (Москва)

3. Грицай Жан (СПб)

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Лутченко Артем (Курчатов)

2. Лытасов Вадим (Северодвинск)

3. Тихонов Вадим (СПб)

 

Юноши 12-13 лет до 55 кг

1. Липский Игорь (СПб)

2. Ксенев Глеб (СПб)

3. Измайлов Никита (Москва)

 

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

1. Войтов Николай (СПб)

2. Каримов Юнус (СПб)

3. Горбунов Дмитрий (СПб)

 

Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Штыков Алексей (СПб)

2. Демченко Александр (СПб)

3. Колесников Кирилл (СПб)

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. АнаньевВладислав (Орехово-Зуево)

2. Думин Максим (СПб)

3. Лагута Дмитрий (СПб)

 

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Васин Андрей (СПб)

2. Штоник Дмитрий (СПб)

3. Вишникин Максим (Москва)

 

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Голубин Олег (СПб)

2. Трефилов Алексей (СПб)

3. Петров Владимир (СПб)

 

Юноши 14-15 лет свыше 60

1. Серов Павел (Орехово-Зуево)

2. Жемчугов Александр (Орехово-Зуево)

3. Гаврилюк Александр (Орехово-Зуево)

 

Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Павлова Мария (СПб)

2. Пинаева Светлана (СПб)

3. Гомон Юлия (Курчатов)

 

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг

1. Швецова Анастасия (СПб)

2. Разумникова Александра (СПб)

3. Блаженкова Майя (СПб)

 

Девушки 14-15 лет до 55 кг

1. Полищук Алина (Москва)

2. Абатурова Полина (Екатеринбург)

3. Дашкова Виктория (СПб)

 

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг

1. Лобанова Алина (Орехово-Зуево)

2. Панова Анна (СПб)

3. Нюнина Полина (Северодвинск)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1. Чупров Никита (Орехово-Зуево)

2. Каримов Руслан (Екатеринбург)

3. Горбачук Андрей (СПб)

 

Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Мазулин Артем (Орехово-Зуево)

2. Каримов Юсуф (СПб)

3. Воробей Максим (СПб)

 

Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1. Суханов Егор (Орехово-Зуево)

2. Провоторов Антон (Череповец)

3. Копылов Алексей (СПб)

 

Юниоры 16-17 лет свыше 65 кг

1. Лысцев Роман (Орехово-Зуево)

2. Вересов Сергей (СПб)

3. Уткин Юрий (СПб)

 

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1. Григорьева Юлия (СПб)

2. Орлова Надежда (СПб)

3. Хасанова Анастасия (Москва)

 


Просмотров: 7 285
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи