Эндрюс Накахара сделал еще один шаг к UFC

Чемпион мира по киокушинкай Эндрюс Накахара, после почти двухгодичного перерыва в ММА, одержал уверенную победу над бойцом Бруно из Рио-де-Жанейро, в рамках турнира Ichigeki Fight Night.

Приятно, когда есть кого поздравлять. Вдвойне приятно, когда поздравлять можно и организаторов и бойцов.

Шихан Франциско Филио провел турнир ICHIGEKI Fight Night (российские файтнайтсы пока не имеют отношения к этому турниру), в котором принимали участие звездные бойцы, в том числе и те, кто имеет прямое отношение к Академии Ичигеки Франциско Филио и к киокушину.

В двух главных боях турнира приняли участие спортсмены из лагеря легендарного бойца UFC Витора Белфорта, это Эндрюс Накахара и Гилберт «Durinho» Бернс. Оба этих бойца торжествовали победу!

Эндрюс Накахара, выпавший на время из смешанных единоборств, в последнее время тренировал Витора Белфорта в Лас-Вегасе и сам готовился к боям.

Бой в Бразилии, да еще и в родном городе, к многому обязывал, но и ожидалась бурная поддержка от родных трибун.

Обычный вес Накахары 86 кг и ему пришлось потрудиться, чтобы войти в весовую 77 кг. Анонсированный соперник Эндрюса не смог войти в вес и его в последний момент заменили. Несмотря на это, новый оппонент не смог ничего противопоставить Накахаре.

Этой победой Эндрюс Накахара сделал еще один уверенный шаг к UFC.


Видео подготовки Эндрюса Накахары к бою


Добавить новость
Первенство России 2024