Легковес-нокаутер Александр Михайлов делится своими секретами

Александр Михайлов - каратэ киокушинкайПервый номер сборной России по киокушинкай каратэ, Александр Михайлов провел в Санкт-Петербурге мастер-класс по применению и отработке коронных техник.

16 февраля под эгидой Ассоциации Киокусинкай Санкт-Петербурга состоялся мастер-класс Александра Михайлова.

Мастер-класс состоял из двух тренировок, в которых Александр делился опытом применения в поединках специальных характерных техник - коронных ударов, а также некоторыми упражнениями для их улучшения. Часть занятия была уделена перемещениям и уходам.

В мероприятии приняли участие около 40 человек. Основной контингент составили сборники разных организаций, для них участие в мастер-классе было бесплатным. Также присоединились "подчерпнуть" мастерства и тренеры-преподаватели нескольких клубов.

Примечательно, что это событие стало первым подобным совместным для всех организаций киокусинкай мероприятием в Санкт-Петербурге. Основной целью является обмен опытом для дальнейшего роста мастерства спортсменов и тренеров. 

Организатором выступил недавно утвержденный в должности главный тренер сборной команды Ассоциации Киокусинкай Санкт-Петербурга Дмитрий Савельев.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024