Top.Mail.Ru

Результаты «Открытого Первенства Сэйкен»

В всероссийском турнире «Открытое Первенство Сэйкен» по киокусинкай в разделах кумитэ и ката приняли участие 338 участников из двенадцати субъектов Российской федерации. В составе участников турнира - победители и призеры Первенств России, Европы и Мира.

РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ
киокусинкай

Юноши 12-13 лет до 35кг
1. Царёв Никита (Московская область)
2. Никитенко Сергей (Москва)
3. Акимов Асан (Москва)

Юноши 12-13 лет до 40кг
1. Акопян Геворг (Московская область)
2. Шляндин Даниил (Московская область)
3. Белов Дмитрий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет до 45кг
1. Решетников Алексей (Москва)
2. Цуканов Артем (Москва)
3. Аверкин Илья (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 50кг
1.Сергеев Александр (Санкт-Петербург)
2. Костин Александр (Москва)
3. Кошелев Владислав (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет свыше 50кг
1. Тихонов Вадим (Санкт-Петербург)
2. Махмудов Махмуд (Москва)
3. Шишмаров Юрий (Новый Оскол)

Девушки 12-13 лет до 45кг
1. Панфилова Алиса (Санкт-Петербург)
2. Аширова Карина (Московская область)
3. Терновых Татьяна (Орловская область)

Девушки 12-13 лет свыше 45кг
1. Блаженкова Майя (Санкт-Петербург)
2. Татевосян Амина (Московская область)
3. Жихарева Ярослава (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет до 45кг
1. Яковлев Денис (Орловская область)
2. Тимошинин Иван (Московская область)
3. Кисельман Залкипри (Москва)

Юноши 14-15 лет до 50кг
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2. Сакулин Кирилл (Московская область)
3. Гасанов Эмиль (Московская область)

Юноши 14-15 лет до 55кг
1. Кудряшов Максим (Тверская область)
2. Бабаяров Эльдор (Московская область)
3. Белов Илья (Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет до 60кг
1. Сидоров Павел (Московская область)
2. Елисеев Артём (Санкт-Петербург)
3. Васин Андрей (Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет свыше 60кг
1. Галкин Сергей (Москва)
2. Манолов Максим (Московская область)
3. Трефилов Алексей (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет до 55кг
1. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
2. Тесленко Евгения (Ростовская область)
3. Швецова Анастасия (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет свыше 55кг
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
2. Бугаева Татьяна (Ростовская область)
3. Мусаева Мака (Москва)

Юниоры 16-17 лет до 55кг
1. Максимчев Владимир (Москва)
2. Ходжиев Абдумалик (Москва)
3. Измайлов Евгений (Москва)

Юниоры 16-17 лет до 60кг
1. Курепин Павел (Санкт-Петербург)
2. Беликов Руслан (Орловская область)
3. Дядичко Дмитрий (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет до 65кг
1. Соколов Владимир (Москва)
2. Гущин Денис (Москва)
3. Агаев Анар (Москва)

Юниоры 16-17 лет до 70кг
1. Могильников Евгений (Москва)
2. Трубин Роман (Орловская область)
3. Каримов Юсуф (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет до 70кг
1. Сытник Никита (Москва)
2. Оруджов Джавид (Санкт-Петербург)
3. Друппов Александр (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет до 60кг
1. Малинина Юлия (Санкт-Петербург)
2. Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
3. Суковатова Евгения (Москва)

Юниорки 16-17 лет свыше 60кг
1. Исамаилова Антонина (Москва)
2. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
3. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАТА
ката киокусинкай

Юноши 12-13 лет
1. Тарантин Александр (Пермский край)
2. Жданов Михаил (Московская область)
3. Верещятский Андрей (Москва)

Девушки 12-13 лет
1. Заякина Анна (Пермский край)
2. Аширова Карина (Московская область)
3. Богачева Василиса (Московская область)

Юноши 14-15 лет
1. Белов Илья (Санкт-Петербург)
2. Верещягин Николай (Пермский край)
3. Аллахвердиев Владислав (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет
1. Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет
1. Ермишин Павел (Московская область)
2. Маилян Завен (Ростовская область)
3. Жинкин Виталий (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
3. Килимулина Динара (Санкт-Петербург)

Мальчики 8-9 лет.
1. Соловьев Павел (Московская область)
2. Малолетко Алексей (Санкт-Петербург)
3. Абдуллоев Даниил (Московская область)

Девочки 8-9 лет.
1. Мельникова Софья (Волгоградская область)
2. Листопад Екатерина (Московская область)
3. Ермишина Виктория (Московская область)

Мальчики 10-11 лет.
1. Анисимов Тимофей (Пермский край)
2. Бачериков Николай (Тверская область )
3. Сегаев Илья (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет
1. Старкова Алина (Пермский край)
2. Гумашян София (Ростовская область)
3. Шаламова Анастасия (Московская область)

Специальные призы:
«За лучшую Технику» - Царев Никита (Московская область)
«За лучшую Технику» - Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
«За волю к победе» - Сытник Никита (Москва)
«За волю к победе» - Малинина Юлия (Санкт-Петербург)

На турнире был вручены дополнительные кубки от двух Абсолютных Чемпионов Мира. Кубок от шестикратной чемпионки мира Хрипуновой Анастасии получила Малинина Юлия (Санкт-Петербург), а Абсолютный Чемпион мира Тариел Николеишвили вручил свой кубок Галкину Сергею (Москва).
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость