» » »

Кубок России 2013. Второй день


Стартовал второй день Кубка России по каратэ киокушинкай. Прошло тамэсивари среди мужчин и женщин. Победители в тамэсивари Дармен Савокасов у мужчин и Анастасия Хрипунова у женщин.

Мужчины до 70 кг
- Полуфинал
Михайлов Александр - Заринян Ашот - Х/Х/Х по результатам тамэшивари
Ермаков Евгений - Бубьяков Никита - 0-5
- Бой за 3 место
Заринян Ашот - Ермаков Евгений - иппон (лоу-кик)
- Финал
Михайлов Александр - Бубьяков Никита - иппон (лоу-кик)

Мужчины до 80 кг
- Полуфинал
Титков Игорь - Аветисян Арутюн - 4-0
Углов Андрей - Мезенцев Иван - 0-5
- Бой за 3 место
Аветисян Арутюн - Углов Андрей - 2-0/1-2/2-1 - по результатам тамэшивари
- Финал
Титков Игорь - Мезенцев Иван - 1-0/1-0/0-3

Мужчины до 90 кг
- Полуфинал
Михайлов Михаил - Тургунбоев Фарух - иппон (шито-цки)
Садвокасов Дармен - Навоян Давид - 1-0/3-0
- Бой за 3 место
Михайлов Михаил - Навоян Давид - 0-5
- Финал
Тургунбоев Фарух - Садвокасов Дармен - 0-5

Мужчины свыше 90 кг
- Полуфинал
Карпенко Илья - Сархошян Давид - Х/0-1/0-3
Мещеряков Роман - Кочнев Кирилл - 1-0/0-4
- Бой за 3 место
3 место - Мещеряков Роман (Карпенко Илья снят врачом)
- Финал
Сархошян Давид - Кочнев Кирилл

Женщины до 55 кг
- Полуфинал
Гулько Елена  - Тищенко Владлена 
Корнякова Сабина - Тюлибаева Александра 
3 место - Гулько Елена (Тюлибаева Александра снята врачом)
- Финал
Тищенко Владлена - Корнякова Сабина - 1-0/5-0 - вазари (хиза гери джодан)

Женщины до 65 кг (круговая)
Аскарова Альбина
Галстян Мери
Лапина Яна
Аскарова Альбина - Лапина Яна
3 место
- Финал
Галстян Мери - Лапина Яна

Женщины свыше 65 кг
- Полуфинал
Хрипунова Анастасия - Ананьина Елизавета - Х/Х/1-1/ по результатам тамэсивари
Бортникова Анна - Архипова Ксения - Х/0-3
- Бой за 3 место
Ананьина Елизавета - Бортникова Анна - 0-2/0-4
- Финал
Хрипунова Анастасия - Архипова Ксения - 5-0

Результаты тамэсивари

Михайлов Александр 4-5-4-Х/3
Заринян Ашот 3-4-4-4
Ермаков Евгений Х/3-4-3-3
Бубьяков Никита 4-6-5-4
Титков Игорь 4-6-Х/3-5
Аветисян Арутюн 4-5-5-4
Углов Андрей 3-4-4-4
Мезенцев Иван 4-7-Х/3-Х/3
Михайлов Михаил 4-5-4-4
Тургунбоев Фарух 4-7-6-Х/3
Садвокасов Дармен 4-6-7-5
Навоян Давид 4-Х/3-5-3
Карпенко Илья 4-7-Х/3-5
Сархошян Давид Х/3-Х/3-4-4
Мещеряков Роман 4-6-6-5
Кочнев Кирилл 4-7-6-Х/3

Гулько Елена Х/2-4-3-2
Тищенко Владлена Х/2-4-3-2
Корнякова Сабина Х/2-3-3-Х/2
Тюлибаева Александра 2-3-3-Х/2
Аскарова Альбина 2-4-Х/2-Х/Х
Галстян Мери 2-2-2-2
Лапина Яна 2-Х/2-2-2
Хрипунова Анастасия Х/2-5-4-3
Ананьина Елизавета Х/2-4-3-3
Бортникова Анна Х/2-5-3-Х/2
Архипова Ксения 2-3-3-2

Просмотров: 8 316
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи