Мастер-класс Франциско Филио в Москве - 2006

24 ноября 2006 года шихан Франциско Филио провел мастер-класс в Москве. За 3 часа он дал всё: кихон, кихон в боевой стойке, работу в парах и даже основы кик-боксинга! И завершил все «неслабой» серией ОФП. И все это эмоционально насыщенно, зажигательно, по-бразильски.

До нашего семинара шихан Филио три дня проводил семинар в Екатеринбурге. Ночь не спал. Прилетел и сразу с «корабля на бал».



Шихан Александр Ипатов пошел нам навстречу и сделал возможным этот семинар. Шихан Горай, тоже принимавший участие в Екатеринбургских сборах, приехал лично проинспектировать что тут «мутят» русские.

Для нас с Максом Дедиком это был третий совместный, в плане организации, семинар. Нас тогда "перло" и мы тащили на всеобщее обозрение все актуальные источники, которые могли раздобыть и считали качественными. И нам шли навстречу и мастера, и руководители организаций, и хозяева залов.

Франциско Филио на мастер-класс в Москве 2006 год

За три месяца (октябрь-декабрь) 2006 года мы организовали 8 мастер-классов! А какие имена: Лючиан Гогонел, Игорь Пеплов, Франциско Филио, Лечи Курбанов, Макс Дедик, Всеволод Миньков...

Франциско Филио и Константин Белый
Сэнсей Всеволод Миньков
участники мастер-класса

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024