Профессиональный март киокушина закончился со счетом 2:2

В марте 2015 года сразу четверо киокушиновцев выступили в профессиональных поединках по правилам ММА и кикбоксинга. К сожалению, Сергей Браун (Night of the Champions III) и Кацунори Кикуно (UFC FIGHT NIGHT) проиграли свои поединки. Зато оба бойца-киокушиновца из Латвии Марек Лавринович и Эдуард Фрейманис на турнире WFCA - Fight Arena закончили свои поединки по кикбоксингу досрочно.

Сергей Браун провел отличный бой по правилам К-1 против Эртугрула Байрака. Байрак уже проигрывал Сергею, поэтому этот бой стал матчем-реваншем. Первые три раунда прошли в относительно равной борьбе, соперники без значительного преимущества обменивались ударами.
В четвертом раунде преимущество было у Сергея, в какой-то момент схватку можно было останавливать, но рефери дал отдышаться Байраку и в итоге, к неудовольствию зрителей, победу отдали сопернику Сергея с раздельным решениям судей 2:1.

Куцунори Кикуно на UFC Fight Night удалось продержаться против Кевина Соуза всего полторы минуты. Кикуно нарвался на правый прямой и Соузе не пришлось его даже добивать.

Эдуард Фрейманис в четвертом раунде победил техническим нокаутом белоруса Ивана Ярмоша.

Сэнсей Марек Лавринович - звезда латвийского кикбоксинга, вместо боя за титул Чемпиона Европы, из-за травмы бойца из Германии Марека Лящиски, получил в соперники белоруса Евгения Апановича. Белорускому бойцу в первом раунде удалось отправить в нокдаун Марека Лавриновича, но опытный литовец смог восстановится и постепенно перехватил инициативу. Во втором раунде секунданты сломленного соперника попросили рефери остановить поединок.