Лечи Курбанов готовится к бою по правилам ММА!

Недавно в инстаграме главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова появилось сообщение, что известный боец киокушина сэнсей Лечи Курбанов начал подготовку к бою по правилам ММА.

Рамзан Кадыров и Лечи Курбанов

Мы получили подтверждение этой информации. Действительно, подготовка к поединку уже началась. Точное имя соперника пока неизвестно, но переговоры идут полным ходом.

Это более, чем серьезный вызов, учитывая что у Лечи Курбанова не было официальных поединков по правилам ММА. Хотя если вспоминать его бои против Лойда ван Дамма и Яна Нортье, то Лечи никогда не избегал суровых испытаний.

Процитируем Рамзана Кадырова (без купюр):

Дорогие поклонники легендарного бойца современности Лечи Курбанова! Спешу сообщить очень важную новость, о которой вы давно мечтали и много раз просили!

Мы с моим дорогим БРАТОМ Лечи Курбановым приняли решение организовать поединок по смешанным единоборствам. Основным и главным тренером Курбанова в период подготовки к бою буду я.

Мы намерены пригласить самого сильного и опытного бойца в весовой категории Лечи, так как это должен быть бой века.
В победе Лечи нисколько не сомневаемся - он в прекрасной форме и намерен готовиться по никому неизвестной методике.

Хочу напомнить, что Курбанов является первым иностранным чемпионом Японии по киокушинкай, чемпионом Европы, чемпионом Бразилии, Франции, двухкратным чемпионом Японии по ичигеки. 29 июня 2013 года состоялся прощальный поединок Курбанова с Яном Нортье - Гигантом из ЮАР. Несмотря на его рост 211 см и вес 145 кг, Лечи одержал яркую победу, применив известный всему миру коронный удар ногой. Он завоевал Кубок мира и стал обладателем пояса абсолютного чемпиона мира по ичигеки.

За прошедшее время поступают сотни и тысячи просьб от поклонников Лечи из Чечни, регионов России, а также, Европы, Бразилии, Японии, Китая о проведении нового боя.

Лечи говорит, что всегда уважал своих друзей и, поэтому, несмотря на то, что был прощальный бой, хочет еще раз всех обрадовать. Предстоящий поединок является подарком Лечи друзьям во всем мире.

О дате объявим дополнительно, но отсчёт времени начат! Лечи, желаем удачи! Мы в тебя верим!!, подготовка уже началась.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024