» » »

Результаты Открытого Первенства Свердловской области по киокушинкай


19 декабря 2015 года в Екатеринбурге прошло Открытое Первенство Свердловской области по киокушинкай. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 15-ти городов: Самара, Сургут, Когалым, Екатеринбург, Челябинск, Каменск-Уральский, Реж, Катайск, Курган, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Первоуральск, Верхняя Салда и Невьянск.



Организаторами турнира стали известные бойцы, члены сборной России - главный судья соревнований Андрей Чирков и секретарь соревнований Лаша Габараев.



В турнире принимали участие призеры и победители Всероссийских и Международных соревнований. Организаторы отметили сильную конкуренцию и высокий уровень спортсменов! 

Для спортсменов отделения РНФКК, данный турнир являлся одним из этапов отбора на Первенство России 2016 года.

И несмотря на первый опыт проведения таких масштабных соревнований, организация прошла на хорошем уровне!

Результаты Открытого Первенства Свердловской области по киокушинкай


Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Сергеев Никита
2. Безруков Петр
3. Дорошкевич Влад

Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Гусев Никита
2. Ибрагимов Влад
3. Лашевич Ричард

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Блинов Илья
2. Бутаков Никита
3. Тополян Размик

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Бородий Игорь
2. Смирнов Алексей
3. Ченский Сергей

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Савинцев Александр
2. Перекрасрв Никита
3. Васильев Роман

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Соболь Николай
2. Леспух Илья
3. Сергеев Иосиф

Девочки 12-13 лет до 50 кг
1. Мова Елизавета
2. Кибирева Анна
3. Галстян Татьяна

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Шахоткин Алексей
2. Гасанов Руслан

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Государский Роман
2. Саламов Абубакарад

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Мухаматуллин Аскар
2. Максимкин Андрей
3. Зайнуллин Руслан

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Тарасов Илья
2. Аверков Павел
3. Калугин Иван

Юноши 14-15 лет до 65 кг

1. Шабуров Никита
2. Калинин Александр
3. Омаров Рамазан

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Картышов Виктор
2. Тютин Вадим
3. Ращектаев Владимир

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Сазанова Анна
2. Сивцова Анастасия

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Зудихина Елена
2. Астафьева Дарья

Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Калмыков Максим
2. Желябовский Сергей
3. Халезин Кирилл

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Можаев Павел
2. Вежлев Дмитрий
3. Полежаев Михаил

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Полежаев Иван
2. Черноскутов Евгений

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1. Сухогузов Кирилл
2. Лобов Александр

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1. Загайнов Игорь
2. Колесников Одиссей

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Гурьянова Арина
2. Костина Мария
3. Девяткина Валентина

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1. Соловьева Александра
2. Ильченко Алена

Специальные призы
За лучшую технику - Тютин Вадим
За волю к победе - Мухаматуллин Аскар

 


Просмотров: 7 504
Распечатать
+11

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи