» » »

Результаты Первенства Москвы по Киокусинкай


Результаты Первенства Москвы по Киокусинкай

 

Результаты Первенства Москвы по Киокусинкай, прошедшего 18 декабря 2010 года

 

10-11 лет до 30 кг:

1 место - Карпов Артём (СК "Сэйкен"), тренер Карен Гядукян, Анастасия Хрипунова

2 место - Зиновьев Степан (СК "Сэйкен")

3 место - Иномов Фарух (СК "Сэйкен")

 

10-11 лет до 35 кг:

1 место - Шерназаров Шерзот (СК "Гранд"), тренер Максим Полтавец

2 место - Могильников Дмитрий (СК "Сэйкен")

3 место - Тынкин Александр (СК "Сэйкен")

 

10-11 лет до 40 кг:

1 место - Цуканов Артём (СК "ЛЭТ"), тренер Андрей Золотовский

2 место - Жоржес Илья (СК "Сэйкен")

3 место - Судаков Игорь (Исамаши додзе)

 

10-11 лет свыше 40 кг:

1 место - Иванов Максим (СК "Квадрат"), тренер Ольга Руденок

2 место - Лисицын Александр (СК "Гранд")

3 место - Григорян Николай (СК "Крепкий орешек")

 

12-13 лет до 35 кг:

1 место - Кисельман Залик (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Щербаков Егор (СК "Квадрат")

3 место - Коваленко Илья (СК "Абсолют")

 

12-13 лет до 40 кг:

1 место - Горшков Артём (СК "Сэйкен"), тренер Вячеслав Красавин

2 место - Неутратов Кирилл (СК "Крепкий орешек")

3 место - Скудро Павел (СК "Мицуден")

 

12-13 лет до 45 кг:

1 место - Глухов Никита (СК "Сэйкен"), тренер Вячеслав Красавин

2 место - Вишникин Максим (СК "OneKick")

3 место - Ананьев Владислав (СК "Сэйкен")

 

12-13 лет до 50 кг:

1 место - Кайков Игорь (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Аралушкин Александр (СК "Крепкий орешек")

3 место - Родомяк Павел (СК "Гранд")

 

12-13 лет свыше 50 кг:

1 место - Галкин Сергей (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Ершов Всеволод (СК "Мицуден")

3 место - Васильченко Вадим (СК "Сэйкен")

 

Девушки:

1 место - Галстян Мери (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Полищук Алина (СК "Абсолют")

3 место - Гущина Арина (СК "Квадрат")

 

14-15 лет до 45 кг:

1 место - Максимчев Владимир (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Чупров Никита (СК "Сэйкен")

3 место - Ходжиев Абдумалик (СК "Абсолют")

 

14-15 лет до 50 кг:

1 место - Крюков Егор (СК "Квадрат"), тренер Антон Власенко

2 место - Матвеев Дмитрий (СК "Мост")

3 место - Горчинский Михаил (СК "Гранд")

 

14-15 лет до 55 кг:

1 место - Соколов Владимир (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Агаев Анар (СК "Сэйкен")

3 место - Щербаков Александр (СК "Квадрат")

 

14-15 лет до 60 кг:

1 место - Могильников Евгений (СК "Абсолют"), тренер Виктор Горн

2 место - Жемчугов Александр (СК "Сэйкен")

3 место - Мушин Антон (СК "Гранд")

 

14-15 лет свыше 60 кг:

1 место - Серов Павел (СК "Сэйкен"), тренер Вячеслав Красавин

2 место - Буланов Лаша (СК "Мицуден")

3 место - Сытник Никита (СК "Сэйкен")

 

16-17 лет до 55 кг:

1 место - Мазулин Артём (СК "Сэйкен"), тренер Вячеслав Красавин

2 место - Аджиев Султанхан (СК "Абсолют")

3 место - Ежов Денис (СК "Сэйкен")

 

16-17 лет до 65 кг:

1 место - Хамидулин Ильяз (СК "Мицуден"), тренер Артём Леонов

2 место - Баширов Эльдар (СК "Сэйкен")

3 место - Туманов Сергей (СК "Сэйкен")

 

16-17 лет до 70 кг:

1 место - Лысцев Роман (СК "Сэйкен"), тренер Вячеслав Красавин

2 место - Заринян Ашот (СК "Сэйкен")

3 место - Миньков Артём (СК "OneKick")

 

16-17 лет свыше 70 кг:

1 место - Сархошян Давид (СК "Сэйкен"), тренер Карен Гядукян, Анастасия Хрипунова

2 место - Арсанукаев Рустам (СК "OneKick")

3 место - Хамуров Камиль (СК "Сэйкен")

 

Первое командное место - Спортивный клуб "Сэйкен"


Просмотров: 9 284
Распечатать
+7

Похожие новости

Арина
22 декабря 2010 21:33
Извените вы перепутали моё имя я не Алина, а Гущина Арина.

  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи