» » »

Результаты VIII Чемпионата России по каратэ-до Кёкусин-кан


В Москве, в Московском центре боевых искусств, прошел VIII Чемпионат России по Киокусинкай (дисциплина Кёкусинкан) по кумитэ среди мужчин и женщин по весовым категориям, по кумитэ среди ветеранов и по ката среди мужчин и женщин.

В Чемпионате приняли участие около 80 спортсменовиз  Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Дагестан, Кабардино-Балкария, Чечня; Краснодарского, и Ставропольского краев; Иркутской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Рязанской, Свердловской, Тамбовской, Тюменской областей; Ямало-Ненецкого автономного округа.


Среди участников – сильнейшие спортсмены Кёкусин-кан планеты, действующие чемпионы и призеры мира, Европы и Азии: Тимур Гасташев, Магомед Мицаев, Андрей Видюлин, Шамсудин Абдурашидов, Эмиль Джафаров, Астемир Бесланеев, Михаил Грачев, Ирина Сковородникова и другие.

Мужское кумитэ



До 70 кг
1-е место – Ильясов Руслан (Дагестан)
2-е место – Соловьев Артём (Краснодарский край)
3-е место – Алакаев Рустам (Кабардино-Балкарская Республика)

До 80 кг
1-е место – Джафаров Эмиль (Москва)
2-е место – Абдурашидов Шамсудин (Москва)
3-е место – Джаватханов Сайпудин (Дагестан)

До 90 кг
1-е место – Минбулатов Рашид (Москва)
2-е место – Бутенко Владимир (Краснодарский край)
3-е место – Косумов Сулиман (Чеченская Республика)

Свыше 90 кг
1-е место – Видюлин Андрей (Краснодарский край)
2-е место – Гасташев Тимур (Кабардино-Балкарская Республика)

3-е место – Мицаев Магомед (Чеченская Республика)


Женское кумитэ


До 55 кг
1-е место – Седракян Юнона (Москва)
2-е место – Селюкова Наталья (Беларусь)
3-е место – Лемих Юлия (Москва)

До 65 кг
1-е место – Шапина Ксения (Краснодарский край)
2-е место – Улыбина Анна (Москва)
3-е место – Арапова Екатерина (Москва)

Свыше 65 кг
1-е место – Вдовенко Анна (Тюменская область)
2-е место – Гендик Татьяна (Краснодарский край)
3-е место – Ухина Юлия (Москва)

Мужское ката
1-е место – Грачев Михаил (Тамбов)
2-е место – Богдановский Андрей (Москва)
3-е место – Бондаренко Игорь (Москва)

Женское ката
1-е место – Сковородникова Ирина (Тамбов)
2-е место – Милосердова Любовь (Тамбов)
3-е место – Манжикова Байирта (Москва)

Победители и призеры по кумитэ среди ветеранов (абсолютная категория)
1-е место – Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)
2-е место – Черных Владимир (Москва)
3-е место – Мазуров Сергей (Москва)

Командное первенство
1-е место – Москва
2-е место – Краснодарский край
3-е место – Республика Дагестан

Дополнительные призы:
За победу в соревнованиях по тамэсивари среди мужчин – Бутенко Владимир (Краснодарский край)
За победу в соревнованиях по тамэсивари среди женщин – Гендик Татьяна (Краснодарский край)
За волю к победе среди мужчин – Мурадов Мирон (Краснодарский край)
За волю к победе среди женщин – Улыбина Анна (Москва)
За лучшую технику среди мужчин – Ильясов Руслан (Дагестан)
За лучшую технику среди женщин – Селюкова Наталья (Беларусь) 


Просмотров: 11 037
Распечатать
+1

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи