+26

В Анапе прошли сборы под руководством шихана Анатолия Фесенко

С 10 по 20 июня 2019 года в Анапе состоялись ежегодные международные учебно-тренировочные сборы под руководством Шихана Анатолия Фесенко, в рамках которых провели свои мастер-классы известные российские бойцы Сергей Плеханов и Виктор Горн, а также самый титулованный испанский боец сэнсэй Джонатан Тинео.



В сборах участвовало более 300 человек из разных регионов России.

Спортсмены были  разделены на 2 возрастные подгруппы: в возрасте от 6 до 12 лет и старше 12 лет.

Для детей тренировки проводились с игровым уклоном. Взрослые спортсмены занимались совершенствованием боевой и традиционной техники.


В рамках УТС проводились курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей, в которые входили спецкурсы по тейпированию, педагогике и возрастной психологии.

Ближе к окончанию сборов Шихан Анатолий Фесенко с сэнсэями Сергеем Плехановым и Виктором Горном принимали дан-тест и экзамен на цветные пояса.



За время пребывания в спортивном лагере  спортсмены также участвовали в соревнованиях по сумо, перетягиванию каната, бегу и стрельбе из лука. Победители и самые активные участники сборов были награждены медалями.

Но самое главное то, что каждый участник УТС, начиная  от юных каратистов и заканчивая именитыми титулованными сэнсэями, получил новые знания, обмен опытом и бесценное общение.



С каждым годом качество организации учебно-тренировочных сборов только улучшается, растёт количество участников, занятия становятся всё разнообразней, интересней и познавательней.

Мы всегда рады видеть старых друзей на сборах, а также открыты для новых членов нашей спортивной семьи!

Пресс-служба Киокушин профи



Добавить новость
Первенство России 2024