План подготовки абсолютного чемпиона Японии Константина Коваленко


Каждый тренер понимает, что любая победа это результат многолетней подготовки. Огромного количества часов и множества этапов, наложившихся друг на друга. По словам первого и единственного тренера Константина Коваленко Дениса Сергеевича Курчанина в Косте соединились два качества: талант и невероятное трудолюбие. Шаг за шагом он поднимался наверх. Тренер и спортсмен - это единая и неделимая связка. Добиться таких успехов, которых добился Костя и его тренер можно только поддерживая друг друга, только совместно мечтая о больших победах. Не зря в любом интервью Константин вспоминает своего тренера и говорит о том, что все его достижения общие!
Мой опыт работы с Константином сначала включал в себя советы по функциональной подготовке, а после начала плотного сотрудничества с его тренером Курчаниным Денисом Сергеевичем, мне был доверен 3-х месячный этап развития взрывной силы перед абсолютным чемпионатом мира. Трижды Константин принимал участие в учебно-тренировочных сборах в условиях среднегорья в поселке Домбай, где я отвечал за раздел функциональной подготовки.
Учитывая сформировавшееся у Константина понимание моих методов подготовки, совместный успешный опыт работы и особенно, учитывая мой опыт дистанционной работы со спортсменами, было решено, что последние 4 недели подготовки перед 52-м абсолютным чемпионатом Японии будут осуществляться по разработанному мной плану.

Для кого подойдет?


Важно понимать, что эта программа ни в коем случае не является планом к действию и не предполагает слепое копирование. Это лишь один месяц из многолетнего этапа подготовки. Выполнение многих заданий предполагает наличие навыков и умений не только в избранном виде спорта, но и в дисциплинах, которые мы используем для формирования функционального фундамента, таких как пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и функциональная подготовка. Важно так же понимать, что для того, чтобы выполнять подобные тренировочные объемы и придерживаться такого режима спортсмен готовился на протяжении многих лет.
Но, как для опытного тренера, открытого для получения знаний, так и для начинающего тренера, только ищущего свой путь, эта программа позволит оценить объемы, которые выполнял спортсмен, увидеть методики, используемые нами в подготовке на протяжении многих лет и неизменно дающие самые высокие результаты.
P.S. В связи с пандемией и необходимостью самоизоляции Константина после прибытия в Японию, нам приходилось вносить небольшие корректировки в план подготовки, связанные, прежде всего, с невозможностью парной работы на первом этапе.

Что включено?


Месячная программа подготовки (8 трехдневок (2 тренировки в день) + восстановительная неделя перед соревнованиями.

Ответы на часто задаваемые вопросы.


1) Условия и порядок получения программы?
После оплаты вы получаете весь тренировочный план.

2) Сколько стоит?
5000 руб.

3) Как оплатить?
Через Сбербанк 4279 5500 1249 9604 Ильмов Евгений Александрович, либо по номеру телефона +7-964-374-9024. Обязательно укажите наименование платежа (от кого, за что), чтобы избежать возможной путаницы.

Для стран СНГ лучше всего подойдет Вестерн Юнион. Перевод на имя Ильмова Евгения Александровича. Укажите e-mail: ilmov1974@yandex.ru, чтобы мы получили уведомление о получении средств и приступили к рассылке.
Автор:
+5

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024