+15

Ульяна Гребенщикова и Елена Гулько бросают новый вызов пределам

Наступил момент, которого ждали поклонники кроссфита во всем мире, в том числе и в мире киокушина. 25 февраля 2016 года стартовал первый отборочный этап на Reebok Crossfit Games 2016. Сэнсей Ильмов и его воспитанники, абсолютная чемпионка Мира Ульяна Гребенщикова, двукратная чемпионка Мира Елена Гулько, а также члены сборной России Юлия Григорьева и Коваленко Константин, пробуют себя в этом сложнейшем испытании. 



Состязание традиционно состоит из трех этапов: двух подготовительных – THE OPEN и REGIONALS, и основного – CrossFit Games. 
Каждую неделю им предстоит повторить упражнения, которые будут представлены на официальном канале игр. По итогам пяти недель будут выбраны лучшие участники, которые пройдут во второй тур соревнований. 



Бранч-чиф Евгений Ильмов, Ульяна Гребенщикова, Юлия Григорьева, Коваленко Константин (восспитанник Дениса Курчанина) и еще 40 питерских спортсменов выступают от аффилированого кроссфит клуба "Ударник", который всего год функционирует под руководством сэнсея Ильмова, но уже приносит реальные плоды в сфере Crossfit.

Евгений Ильмов

Другая воспитанница Питерской школы киокушинкай, двукратная Чемпионка Мира, Елена Гулько тренируется в Тайланде и выступает в составе команды East West Crossfit.  
 


"Crossfit training ground box - место, где я тренируюсь и живу - своеобразный учидеши-Crossfit. Климат жаркий, поэтому после вращений руками вперед-назад - тут же бросает в пот. Соответственно накладываются свои нюансы при выполнении заданий - в этом сложности. После тренировок свежие кокосы и смузи - то, что бодрит и восстанавливает."
 
Самое интересное то, что никто заранее не знает, какие упражнения попросят повторить организаторы соревнований. Именно поэтому, каждый спортсмен тренирует силу, выносливость, скорость, ловкость одновременно, чтобы быть готовым к любому развитию событий. В этом плане кроссфит очень близок с Киокушином, с тем, что происходит в момент боя. Желаем удачи!
Автор:
+15

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024