17.05.2012
22 919
+4

Ксения Засорина - каратистка в бикини

Неоднократная Чемпионка ДФО в абсолютной весовой категории, Чемпионка России по тамэсивари, 2 дан киокушина Ксения Засорина стала победительницей в Гран-При «Фитнес-Бикини» - новой номинации Международной федерации бодибилдинга и фитнеса, проводимой в рамках чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу.



Мисс-бикини - Ксения ЗасоринаВпечатления очевидцев: "Когда девушки вышли на сцену, то зал обалдел, даже хлопать не сразу начали. Вот уж действительно угадали с этой номинацией: и не мутанты как в женском бодибилдинге (ИМХО), и не курицы, как модели. Все просто супер."

Сама Ксения сообщила нам, что в конкурсе участвовало 11 участниц с Дальнего Востока.

Конкурс проходил в два этапа. Оценивались фигура, пропорции и тонус тела, прическа, макияж, позирование и презентация себя.

На вопрос, как же она справилась с последствиями от регулярных тренировок каратэ, Ксения ответила: "Залечила после Чемпионата России синяки, немного диеты и на сцену. Я считаю, что каратэ ничему не мешает, главное оставаться девушкой!"

Сэнсей Ксении Всеволод Мохирев так прокомментировал ее достижение: "Человек ищет себя, ставит новые цели, трудится, ошибается, работает над ошибками, опять трудится... Такие люди вызывают уважение."


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024