Наши бьются! Игорь Рязанцев vs. Андрей Пичужкин

20 сентября 2012 года в московском клубе MILK, в рамках международного турнира по кикбоксингу "W5 Fighter" состоится Супер-бой, между главным редактором телеканала "Боец" Игорем Рязанцевым и сэнсеем Андреем Пичужкиным, в весовой категории до 85 кг по правилам К-1.



Игорь Рязанцев считает, что возглавляемый им телеканал, транслирующий на всю Россию, требует от него честного отношения к гостям канала и его зрителям. Для этого он стремиться быть на острие единоборств - регулярно тренируется, выезжает на сборы и лично участвует в соревнованиях.

В 2012 году Игорь Рязанцев поставил себе задачу принять участие в соревнованиях по киокушину, муай тай, К-1 и кудо. Для достижения цели и достойного выступления на соревнованиях Игорь уезжал почти на месяц в Таиланд, где тренировался с российскими сборниками.

Андрей Пичужкин - отличный боец, которому пришлось в свое время прервать карьеру в киокушине из-за полученной на дан-тесте травмы колена.


Пока международные киокушиновские федерации зажимают своих действующих бойцов в рамках стилевых правил, нам остается болеть и поддерживать тех, кто на эти запреты внимания не обращает.

Опрос

Кто победит!

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024