Russia ThrowDown 2016. Гулько Елена и Григорьева Юлия снова в деле

Завершились CrossFit игры Russia ThrowDown 2016, в котором принимали участие "Ударные" спортсменки, воспитанницы Заслуженного тренера России сэнсея Евгения Ильмова: неоднократная Чемпионка Мира Елена Гулько и Чемпионка Европы, Чемпионка России этого года Юлия Григорьева.
 
Турнир проходил в Москве в эти выходные. Поддержать девчонок пришла элита Московского киокушина: сэнсей Руслан Шепелев и сэнсей Ольга Руденок.

 
А хорошо известный нам доктор Прошкин занимался восстановлением наших ударниц.
 
Прошло всего две недели после триумфального выступления Юлии Григорьевой на Чемпионате России, где она впервые заняла первое место, а также стала чемпионкой России в дисциплине тамэсивари. Несмотря на то, что по итогам Russia ThrowDown 2016 ее результат значительно ниже, чем на Чемпионате России по каратэ (она заняла 10-е место в категории А - элита), Юля осталась довольна своим выступлением:

"Безусловно я довольна своим результатом. Я получила бесценный опыт и сильные эмоции от соревнований. Я в ТОП-10 сильнейших девчонок в России по CrossFit! Конечно, я счастлива! Почетно и то, что меня пригласили на этот турнир без отбора. Замечательная организация турнира, очень сильные соперницы! Безумно рада за Лену Гулько! Она много "пашет" и всегда мотивирует меня к тяжелым тренировкам. Достойное выступление!"


  
По итогам 6 комплексов были подсчитаны очки и выявлены сильнейшие. Но, что странно, организаторы пять! раз пересчитывали очки призеров, и уже после награждения отобрали у Лены 2-е место и присвоили 3-е.

  
"Crossfit Udarnik на выезде. Покоряем Москву. На арене было жарко, атмосфера была нереально заряжена, просто так свое место отдавать никто не хотел. Заруба и интрига сохранялась до последнего комплекса. Удалось забраться на пьедестал. Всем спасибо, ударники, вы придавали мне силы и энергии, киокушиновцы, спасибо и вам за теплые слова."

Этот турнир стал одним из этапов подготовки Лены к знаменитому турниру WODAPALOOZA в категории Intermediate, который пройдет с 12 по 15 января во Флориде. Не переключайтесь!

Автор:
+16

Добавить новость
Первенство России 2024