+21

Президенту Владимиру Путину вручили «Золотой Пояс»

Друзья, спасибо за вашу реакцию на эту первоапрельскую новость! 
Видимо, она нам удалась. Поздравляем с 1 апреля!

31 марта 2017 года в Большом Кремлевском Дворце прошла XI Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс». В этом году организаторы премии, хранили интригу до конца, имена победителей озвучивались только со сцены. В некоторых номинациях было до 17 претендентов. Но главным событием «Золотого Пояса» за все время его существования, стало вручение премии Президенту РФ Владимиру Путину, в номинации «За популяризацию единоборств в мировом сообществе».

Владимир Путин стал лауреатом XI Церемонии вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс»

Во всем мире знают, что Президент Путин занимался и занимается борьбой. Многие мировые СМИ издания в своих новостях и статьях ассоциируют действия российского президента с атаками и защитами на ковре или татами.

Сам Президент Путин, получая награду из рук исполнительного директора Российского Союза Боевых Искусств шихана Рамиля Габбасова, произнес:
«Когда ты выходишь во двор, ты защищаешь честь своего двора. Когда выходишь на улицу, защищаешь всю улицу. Так же надо защищать свой район, город и страну. 
И пока у нас развиваются боевые искусства и есть те, кто готов защищать, каждый свой рубеж, наша Родина в безопасности».

После окончания церемонии награждения шихан Рамиль Габбасов сказал: 
«Мы верили и надеялись, что наш Президент согласится принять заслуженную награду, за присвоение которой единогласно проголосовали члены Президиума Верховного совета РСБИ. 
Зная занятость главы государства не смеяли и надеятся, что он сможет лично посетить Церемонию. 
Слова Владимира Путина о том, что каждый может и должен защищать свою Родину от двора, до российских границ, были встречены зрительскими овациями. Наверное, это самые правильные и важные слова, которые произносились за все 11 лет нашей Национальной премии.»

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024