Джуниор Дос Сантос пообещал Фрэнсису Нганну закрыть его маленький ротик

Боец UFC тяжёлого веса Джуниор Дос Сантос сделал выпад в сторону своего бывшего соперника Фрэнсиса Нганну из-за некоторых недавних комментариев от этого бывшего претендента на титул.



Этим летом в Миннеаполисе Дос Сантос и Нганну сразились в поединке, который продолжался всего 70 секунд. По началу Дос Сантос имел некоторый успех, но в конечном счете не мог справиться с подавляющей силой своего противника, и Нганну победил техническим нокаутом.

Теперь оба бойца так или иначе хотят вернуться к спору, и Дос Сантос начал интригующее словесное нападение на Нганну во время недавнего интервью порталу MMA Fighting.

«Миочич - хороший боксер, и теперь Нганну говорит кучу дерьма, утверждая, что он лучший боксер в тяжелом весе, потому что ему повезло победить меня», - сказал Дос Сантос. “Он таковым не является, и никогда им не будет. Я скоро докажу это и закрою этот маленький ротик, чтобы он перестал нести чушь. Он, конечно, очень сильный парень, и его надо уважать. Он одержал большую победу надо мной, но настоящие бойцы сохраняют свои результаты. Мы увидим, что произойдет в ближайшее время».

Многие люди прокомментировали проблему эго, от которой Нганну страдал с тех пор, как стал занимать видное место, но учитывая, насколько сенсационно он выглядел в своих последних трех боях, неудивительно, что все интересуются тем, какое будущее ждёт этого 33-летнего атлета.

В то время как Дос Сантос готовится к поединку в тяжелом весе против Кертиса Блейдеса на турнире UFC Raleigh, будущее Нганну пока неизвестно. Он был склонен возглавить долгожданную первую карту боёв UFC во Франции в следующем году, но официальная дата пока не установлена.

На данный момент он будет сидеть сложа руки и смотреть, что произойдёт в неизбежной битве трилогии между Стипом Миочичем и Даниэлем Кормье.

Добавить новость
Первенство России 2024