Хабиб Нурмагомедов станет футболистом?

Играющий в ПФЛ махачкалинский футбольный клуб «Легион-Динамо» подготовил для экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова контракт игрока. Об этом информирует Sport24 со ссылкой на заявление президента клуба Шамиля Лахиялова.



Шамиль Лахиялов, президент «Легион Динамо»: «В ближайшее время в срочном порядке соберемся на собрание Учредителей ФК «Легион-Динамо». На повестке дня: задача и цель на сезон 2021/22 – выход в первый дивизион. Подписание контракта с Нурмагомедовым Хабибом Абдулманаповичем. Осталось только вписать сумму и поставить подпись. Следующий шаг за тобой, Хабиб».

До этой новости сам Нурмагомедов опубликовал в соцсетях видео, на котором он забивает гол в тренировочной игре «Легион-Динамо». Ролик был сопровожден следующим комментарием.

Хабиб Нурмагомедов: «Кто помнит Роналду 2008 года, чуть набравший, но все же с порохом. ФК «Легион-Динамо» (Махачкала) мне нужна мотивация, братья».

Хабиб Нурмагомедов свой последний бой провел осенью прошлого года – дагестанец одержал победу над американцем Джастином Гэтжи и тем самым в третий раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После этого Нурмагомедов объявил о завершении карьеры бойца.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024