"Вы разбудили зверя": Макгрегор обещает устроить шоу в трилогии с Порье

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор обещает, что его третий бой с Дастином Порье будет настоящим шоу. "Ноториус" отмечает свою отличную форму и говорит о "разбуженном звере".



Конор Макгрегор: "Выйду в октагон и выдам шоу! 10 июля я сделаю все безошибочно. Эти клоуны хотят сыграть в игру? Ок, сыграем. Вы разбудили зверя! Зверя, который обладает огромной силой, молитесь".

Третий бой Макгрегора и Порье пройдет 10 июля. Впервые эти атлеты встретились в октагоне в сентябре 2014 года в рамках полулегкого дивизиона, ирландец праздновал победу ТКО в первом раунде. Вторая встреча Конора и Дастина в клетке состоялась в январе текущего года, победителем стал американец – ТКО во втором раунде.

Примечательно, что трилогия могла и вовсе не состояться. Относительно недавно бойцы устроили перепалку в соцсетях, причиной послужило январское обещание Макгрегора перечислить в благотворительный фонд Порье $500 тысяч. Дастин намекнул, что много раз делал запрос по поводу этого момента, но сторона Конора якобы его просто игнорировала. В результате ирландец заявил, что не даст американцу заработать на бое с собой и отменяет трилогию. Успокоившись, "Ноториус" перевел обещанную сумму, но не в фонд соперника, а в другую организацию из родного города Порье. Американец тогда отреагировал на это емкой фразой "Благотворительность победила". В итоге стороны помирились – бою быть.

Фото: Instagram Макгрегора

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024