Олег Тактаров назвал главную проблему чернокожих бойцов

Пионер смешанных единоборств и известный киноактер Олег Тактаров считает, что Сирил Ган станет новым обладателем чемпионского титула UFC в тяжелой весовой категории.



Для этого спортсмен будет вынужден пройти действующего чемпиона дивизиона Франсиса Нганну. Однако Тактаров подчеркнул, что Ган не сможет долго править в дивизионе и главной причиной является якобы проблема всех темнокожих атлетов.

«Сирил — африканский парень, там кровь с молоком, понимаете? Там другое движение. Он лучший в этом дивизионе, уверен. Будет логично, если Сирил выиграет у Нганну. Но черные загибаются раньше как спортсмены. У них суставы начинают болеть. Посмотрите как пример на бывших баскетболистов», — рассказал Тактаров российским СМИ.

Следует напомнить, что вчера ночью состоялся турнир UFC Fight Night 190, где 31-летний французский боец Сирил Ган одержал очередную победу в американской лиге, победив единогласным судейским решением россиянина Александра Волкова. Тактаров ранее дал свой комментарий этому поединку.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024