Олег Тактаров считает, что Волков деградирует как боец

Легендарный российский боец ММА, чемпион турнира-однодневки UFC 6 Олег Тактаров дал свой комментарий выступлению Александра Волкова на турнире UFC Fight Night 190.



В главном поединке вечера россиянин потерпел неудачу единогласным судейским решением от непобеждённого французского бойца Сирила Гана. Тактаров думает, что Волков деградирует как спортсмен от поединка к поединку и считает, что ему следует обратиться за помощью к команде экс- чемпиона мира по боксу в супертяжёлой весовой категории Александра Поветкина.

«У Саши же ещё всё впереди. Если он с Поветкиным встретится, спросит: «А как так, что ты в 32 года на ногах был хуже, чем в 40?» Может, ему посоветуют что-то. А то Саша становится всё хуже и хуже, не нравится мне это. Подождём, ничего страшного», — передают слова Олега Николаевича российские СМИ.

Также Тактаров отмечает, что Ган скоро получит титульный шанс и станет чемпионом UFC в тяжёлом дивизионе, победив франко-камерунского бойца Фрэнсиса Нганну. Однако, при этом Тактаров считает, что Ган скоро потеряет свою популярность, поскольку он является темнокожим спортсменом.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024