Сирил Ган подерется за титул UFC, он знал об этом еще до боя с Волковым

В рамках турнира UFC 265 состоится бой за звание временного чемпиона в тяжелом весе между французом Сирилом Ганом и американцем Дерриком Льюисом. Поединок пройдет 7 августа в Хьюстоне (США) и станет центральным событием бойцовского вечера. Недавний обидчик Александра Волкова, непобежденный тяжеловес Ган, рассказал, что знал о предстоящем бое еще до сражения с россиянином.

«Мы уже это знали, потому что перед поединком с Волковым мой тренер Фернандо Лопес получил от UFC сообщение, 'Да, это полуфинал, так что делайте свою работу'», - прокомментировал французский атлет.



Сирил Ган выступает в элитном промоушене без поражений, а предстоящий поединок станет 7-м в рамках UFC. Для американского «Черного зверя» предстоящий поединок станет 21-м в рамках организации (15 побед и 5 поражений).

Что касается действующего обладателя титула Фрэнсиса Нганну, то франко-камерунский боец не успевает подготовиться к поединку. Однако, в прессе бытует и другое мнения, якобы Дана Уайт повздорил с менеджером Нганну и решил «поставить того на место» введенным временным титулом. Чуть ранее президент лиги посоветовал поискать Нганну более заинтересованных лиц в продвижении его интересов.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024