Андрей Орловский не считает Александра Волкова лучшим российским тяжеловесом

Белорусский боец ММА Андрей Орловский считает Алексея Олейника и Виталия Минакова лучшими российскими тяжеловесами, но не может это сказать о пятом номере рейтинга UFC Александре Волкове.



«Нет, конечно, он не сильнейший тяжеловес из России. Меня удивляет Леха Олейник. Да, Волков бы его не перебил, но на земле придушил бы Олейник. Виталик [Минаков – прим. Superkarate] — каменный, я не знаю, наверное, он сильнее. Если бы он тренировался, если бы у него не было травм, каких-то проблем, если бы он был здоров, то да», — высказал свое мнение Орловский.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе 42-летний Орловский одержал 31 победу, 20 раз терпел поражения и еще два его поединка были признаны несостоявшимся. В прошлом бою белорус одержал победу над американцем Чейзом Шерманом.

Александр Волков провел 42 боя в карьере, 33 из которых завершились победой россиянина, а в 9 поединках атлет потерпел поражение. Напомним, что прошлый поединок Волкова закончился поражением от французского тяжеловеса Сирила Гана.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024