Хабиб порадовал пожилую женщину в ее день рождения



Российский бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов продолжает радовать поклонников и не устает приятно удивлять публику. Недавно дагестанец сделал отличный подарок своей американской фанатке, пригласив к себе в гости, чтобы поздравить с днем рождения.
 
История началась с того, что верный товарищ Хабиба – Ислам Махачев – заметил пожилую женщину, стоящую на 40-градусной жаре возле штаб-квартиры UFC с плакатом, посвященным дагестанцу. Из разговора атлета с дамой стало известно, что американка является давней поклонницей Нурмагомедова и хотела бы в подарок на день рождения сфотографироваться с дагестанцем.   
 
«Я очень его люблю, и хотела бы встретиться с ним лично. Если я смогу купить билет, я приду на ваш бой в субботу. Я люблю вашу русскую мафию. Вы, ребята, меня воодушевляете».

Преданную поклонницу сразу увели с жары, а глава UFC Дана Уайт встретился с 66-летней женщиной и пообещал договориться о личной встрече с Нурмагомедовым.
     
«Приятно познакомиться. Я устрою вам встречу с Хабибом. Я узнаю его график и свяжусь с вами. Что вы делаете в эти выходные? Хотите прийти на наши бои?»


 
Президент организации сдержал свое слово и спустя некоторое время российский боец не только сфотографировался с пожилой женщиной, но и проявил южное гостеприимство, приняв фанатку у себя дома. Позже Уайт убедился в исполнении данного обещания и пожелал удачи женщине по видеосвязи.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024