Меган Фокс рассказала, как спаслась бегством после боя Хабиба с Макгрегором




Знаменитая голливудская актриса Меган Фокс поведала широкой публике о бегстве во время поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Противостояние «Орла» и «Ноториуса» прошло в октябре 2018 года в рамках турнира UFC 229 в пригороде американского города Лас-Вегас. Также в эфире шоу Jimmy Kimmel Live девушка рассказала о том, что после боя зрители были заперты в раздевалках.

«Я большой фанат UFC. У меня есть пропуск на шоу. Я знаю всё про бойцов, их историю. Давно этим увлекаюсь. Я была на поединке Конора Макгрегора и Хабиба пару лет назад, когда случился весь этот хаос. Все просто пытались спастись. Я увидела, что ринг-гёрлз бегут в своих халатиках, и решила, что мне тоже нужно бежать. Моего агента просто сбили с ног. Это сделал Крис Прэтт. Он тоже спасал свою жизнь. В итоге нас заперли в одной из раздевалок, пока всё это не закончилось».
Напомним, поединок за титул чемпиона UFC в легком весе закончился досрочной победой дагестанца Нурмагомедова, который в конце четвертого раунда провел болевой прием на челюсть и заставил сдаться Макгрегора.

После завершения боя Хабиб Нурмагомедов начал потасовку с представителем тренировочного лагеря ирландца Диланом Дэнисом. Последовал примеру дагестанца и сам Макгрегор, в результате чего была спровоцирована массовая драка. Для разрешения конфликта была вызвана полиция, а после разгона потасовки Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев и оштрафован на $500 тысяч. Конору судьи вынесли более мягкий вердикт, выписав взыскание в $50 тысяч и отстранив от участия в боях на шесть месяцев.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024