Bellator официально подтвердил бой Федора Емельяненко в Москве

23 октября 2021 года в рамках очередного бойцовского вечера Bellator российский боец Федор Емельяненко проведет поединок с американцем Тимоти Джонсоном. Об этом стало официально известно на странице организации в сети Twitter.



У 36-летнего Джонсона есть печальный опыт противостояния с россиянами – поединки против Александра Волкова, Виталия Минакова и Валентина Молдавского ранее были проиграны. Всего Тимоти провел 22 поединка, в которых одержал 15 побед и семь раз терпел поражения.

Что касается 44-летнего Емельяненко, то в прошлом поединке «Последний император» одержал верх над Куинтоном Джексоном. За свою многолетнюю карьеру ММА российский ветеран провел 46 боев, в которых одержал 39 побед, потерпел шесть поражений, а бой против бразильца Родригу Ногейры был признан несостоявшимся.
 
Ранее стало известно, что на бойцовском вечере Bellator в Москве свои бои также проведут Виталий Минаков и Усман Нурмагомедов. Также Скотт Кокер (глава промоушена) не исключил участие в турнире Александра Шлеменко.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024