Хабиб отправился на подготовку к бою Зубайры Тухугова

Российский бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вылетел вместе с тренировочным штабом Зубайры Тухугова, чтобы помочь чеченцу в подготовке к следующему поединку в рамках UFC 267. Об этом дагестанец сообщил на своей странице в сети Instagram.



Ранее стало известно, что 30-летний Тухугов проведет следующий поединок 30 октября 2021 года против 26-летнего представителя Бразилии Рикардо Рамоса. Это уже не первая попытка провести бой между атлетами – в марте 2021 года поединок был отменен из-за травмы россиянина.

Зубайра Тухугов прошлый раз выходил в октагон в сентябре 2020 года, уступив представителю Канады Хакиму Даводу. К предстоящему поединку с Рамосом чеченский «Воин» подходит с 19 победами, пятью поражениями и одной ничьей.

Напомним, что в данный момент Хабиб Нурмагомедов не выступает на профессиональном уровне, а осваивает для себя тренерскую профессию. Также 32-летний дагестанец занимается продвижением собственного промоушена Eagle FC, следующий этап которого пройдет 22 августа в российском Нижнем Новгороде.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024