Александр Шлеменко все ближе к возвращению в Bellator



Российский атлет Александр Шлеменко может провести следующий поединок 23 октября в Москве. Менеджеры «Шторма» обсуждают перспективы проведения боя с президентом лиги Bellator Скоттом Кокером.
    

«Очень много русских бойцов хотят подраться в Москве – для них это очень важно. На днях у меня был разговор с Шлеменко и его менеджером – Александр хочет драться в Москве, он легенда нашей организации. Сейчас он не на контракте, но когда я пришел в Bellator, он, Корешков, и Минаков, уже сделали себе имя в организации. Думаю, в скором времени мы анонсируем полный кард нашего российского турнира. Участие Шлеменко в нем возможно»,– сообщил глава организации на пресс-конференции, прошедшей в американском Анкасвилле.

На данный момент Александр еще не подписал контракт на следующий поединок, но ряд атлетов уже выразили готовность сразиться с 37-летним бывшим чемпионом Bellator. Одним из первых свои услуги предложил 38-летний атлет Пол Дейли, который обратился к россиянину в сети Instagram.

«Для меня будет честью подраться с тобой в Москве, Александр Шлеменко»

Российский «Шторм» выразил готовность встретиться с британцем, обратившись к менеджерам промоушена и самому Дейли.

   «Отличная идея! Я готов»

Александр Шлеменко в прошлом поединке одержал верх над бразильцем Марсио Сантосом, а за многолетнюю карьеру ММА одержал 60 побед, 13 раз терпел поражения и поединок против представителя Нидерландов Мелвина Манхуфа был признан несостоявшимся.

Что касается возможного соперника Шлеменко – Пола Дейли, то британский боец прошлый поединок проиграл представителю Ямайки Джесону Джексону. За свою карьеру ММА британец провел 62 поединка, в которых одержал 42 победы, потерпел 18 поражений, а поединки против Пол Дженкинса и Абдула Мохамеда закончились вничью.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024