Владимир Минеев: бой с Исмаиловым будет жестким

Российский боец ММА Владимир Минеев на своей странице в Instgram рассказал о планах на предстоящий матч-реванш с дагестанцем Магомедом Исмаиловым.



 «Часто спрашивают о планах на бой и ожиданиях от данного «мероприятия». Ну что тут сказать? Бой ожидается жесткий, мы с Магомедом серьезно настроены, и мы оба хотим победить, но с поясом уйдет только один! Каких-то прогнозов давать не буду – делай, что должно, и будь, что будет! Победит по-любому тот, кто духом крепок, умом холоден и лучше подготовлен физически.»

Поединок между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым пройдет 16 октября в Сочи на «WOW Арене» и станет главным событием турнира под эгидой организации AMC Fight Nights Global.

Напомним, осенью 2018 года состоялся первый поединок между бойцами, в котором была зафиксирована ничья. Обе стороны были недовольны решением судей, в результате чего, завязалась потасовка, которую удалось погасить лишь при помощи правоохранительных органов.

Всего в ММА 31-летний Владимир Минеев одержал 15 побед, потерпел одно поражение и один поединок закончился вничью.

Что касается Магомеда Исмаилова, 35-летний «Лысый хищник» провел 20 боев в смешанных единоборствах, одержав 17 побед, потерпев два поражения и поединок против Владимира Минеева закончился в ничью.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024