«Минеев и Исмаилов оба химичили» – владелец AMC Fight Nights

Владелец российского ММА-промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов заявил, что чемпион лиги в среднем весе Владимир Минеев и его последний соперник Магомед Исмаилов во время подготовки к принципиальному реваншу использовали запрещенные вещества. Об этом функционер заявил в интервью каналу FNG TV.



Амир Мурадов: «Сто пудово, оба химичили! Сто пудово – по лицам вижу. Большое количество спортсменов, с которыми я общаюсь, они даже не знают, что они делают. Они просто слышат про гормон роста, и начинают использовать. Я вижу людей, которые бездумно вкалывают себе лошадиными дозами, и у них уже на ногах волосы не растут. Мне жалко их. У них вся жизнь впереди, и это того вообще не стоит. Но переубеждать их не вижу никакого смысла. Поэтому, все колят, почти 80%. У начинающих бойцов нет денег на хорошую качественную химию, а все остальные ее заливают. Во всех лигах 90% спортсменов химичатся. Кто-то об этом не говорит, кто-то говорит. Я поименно знаю каждого спортсмена, но по ним и видно бывает. Кто разбирается в ММА, тот понимает, что человек на химии».

Мурадов при этом не исключает, что одной из причин поражения Исмаилова в реванше с Минеевым мог также стать неправильный выбор препаратов.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024