Порье был убит горем поражения от Хабиба на турнире UFC

Американский претендент на титул UFC в легкой весовой категории Дастин Порье рассказал о своих чувствах после поражения от бывшего чемпиона лиги Хабиба Нурмагомедова.



«Это мог быть шанс, но я его упустил. Когда все камеры исчезают, когда музыка перестает играть, когда ты один и смотришь в зеркало после такого боя, или идешь в душ, то наступает реальность — это тяжелая таблетка, которую трудно проглотить.

Мне нужно было ударить себя по щеке, запретить предаваться унынию, но я благодарен судьбе за такие вещи. Любые препятствия — это часть пути. В этом и прелесть того, чем мы занимаемся.

После боя с Хабибом я был убит горем. Я чувствую, что звезды сошлись, чтобы дать мне еще один шанс», – поделился воспоминаниями Дастин Порье.
Напомним, в сентябре 2019 года в рамках очередной защиты титула чемпиона UFC дагестанский «Орел» Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Дастином Порье, проведя эффективный удушающий прием в середине третьего раунда.


В данный момент американский «Бриллиант» готовится к титульному бою на турнире UFC 269 против бразильца Чарльза Оливейры. Во втором по значимости событии соревнований бразильянка Аманда Нуньес проведет пятую защиту титула чемпиона в женском легчайшем весе против американки Джулианны Пенья.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024