Пейдж Ванзант показала новую серию очень горячих откровенных фото

Американская девушка-боец Пейдж Ванзант опубликовала в соцсетях новую серию откровенных снимков со своим мужем, бойцом Bellator Остином Вандерфордом.



Супружеская пара на фотосессии без стеснения принимала самые откровенные позы. В частности, Вандерфорд хватал жену за ягодицы и волосы, водил ей пальцем по губам. Снимки были опубликованы в открытом доступе и собрали массу комментариев в социальных сетях.



В смешанных единоборствах Пейдж Ванзант не выступает с июля 2020 года, когда уступила на UFC 251 Аманде Рибас. После этого популярная в соцсетях девушка пыталась добиться успеха в лиге кулачных боев BKFC, проиграв два боя: против Бритейн Харт и Рейчел Остович. Следующий поединок Пейдж намечен на 20 августа, девушка также заявляла о возможном подписании контракта с Bellator.

Что касается Остина Вандерфорда, 32-летний американец обладает рекордом в смешанных единоборствах 11-1, в последнем выступлении он уступил Гегарду Мусаси ТКО в первом раунде, дело было 25 февраля текущего года. Следующий бой Остина намечен на 12 августа, его соперником станет Энтони Адамс.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024