Шлеменко отреагировал на претензии Федора Емельяненко

Известный российский боец смешанного стиля, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко отреагировал на слова главы Союза ММА России, живой легенды вида спорта Федора Емельяненко, который заявил, что при встрече не пожмет "Шторму" руку.



Реакция Шлеменко была озвучена в интервью журналисту Александру Лютикову.

Александр Шлеменко: "Думаю, ответ не нужен. Бараны ждут ответ на 40 минут и так далее, но какой ответ? Задет ли тем, что Федор назвал меня бессовестным? Нет. На самом деле, мне есть что сказать на все это, но я промолчу. Мне кажется, пройдет какое-то время, и найдутся люди, которые за меня скажут".

46-летний Федор Емельяненко обладает рекордом в ММА 40-6 (1 NC). Ожидается, что в обозримом будущем «Последний Император» проведет свой прощальный бой в смешанных единоборствах.

В свою очередь, 38-летний Александр Шлеменко может похвастаться рекордом выступлений 61-14-1 (1 NC). Последние два поединка были не самыми удачными для «Шторма»: в августе текущего года он был досрочно побежден сербом Александром Иличем, а в сентябре довольствовался ничьей с бразильцем Клебером Соузой (причем, поединок проходил под баннером лиги Шлеменко).

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024